«Представляю, как больно Тине Канделаки читать злые комментарии»: Елена Ханга пожалела звездных детей и их матерей

61-летняя телеведущая высказалась о детях знаменитостей на популярном музыкальном проекте. Елена Ханга уверена, что у наследников звездных фамилий больше ответственности во всех сферах жизни.
«Представляю, как больно Тине Канделаки читать злые комментарии»: Елена Ханга пожалела звездных детей и их матерей
Соцсети Елены Ханги, Тины Канделаки

Проект «Новая Фабрика звезд» недавно стартовал на канале ТНТ и уже вызвал массу споров среди зрителей. Одна из самых обсуждаемых тем – участие в шоу детей знаменитостей. По этому поводу высказалась Елена Ханга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уже вторую неделю общественность волнует участие "звездных" детей в проекте "Новая Фабрика звезд" на ТНТ. Таких, как сын Михаила Круга, племянница Гарика Мартиросяна, сын Сергея Филина», – указала телеведущая.

«Заклятая подруга» Даны Борисовой напомнила о событиях последнего выпуска шоу. Тогда проект покинул Лео, сын Тины Канделаки. Молодой музыкант оказался в номинации, но другие участники отдали ему большинство голосов, и он должен был остаться в «звездном доме». Однако певец уступил свое место сопернику.

Тина Канделаки с сыном
Тина Канделаки с сыном
Соцсети Тины Канделаки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Елены, у Лео, возможно, не было другого выхода, поскольку у звездных детей градус ответственности выше во всех сферах жизни. К ним больше внимания, и даже одну ошибку воспринимают как провал и недотягивание по уровню таланта до знаменитого родителя.

«Да, звездные мамы и папы часто продвигают своих детей. Они могут использовать свое влияние, чтобы обеспечить им роли в фильмах, телешоу или музыкальных проектах. Или использовать свои социальные сети для продвижения детей и их работ. Но в случае с "Фабрикой", Тина (большой телевизионный начальник) точно понимала, что поток хейта на нее обвалится. С другой стороны, могу представить, насколько больно ей, как матери, читать все эти злые комментарии в соцсетях», – заявила Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ханга отметила, что в наше время много знаменитых династий, но, когда ребенку приходится доказывать свой талант перед сотнями телекамер, любой выбор жюри в его пользу будет расценен как сговор. Особенно в том случае, если выбор будет стоять между представителем звездной семьи и «ребенком из народа».

Елена Ханга с дочерью
Елена Ханга с дочерью
Соцсети Елены Ханги
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена опубликовала фото с 22-летней дочерью Елизаветой-Анной. Она призналась, что уже разговаривала с девушкой о ее будущем и высказалась против того, чтобы она становилась телеведущей. «Но, если бы она решилась, препятствовать я бы не стала, но и содействовать тоже», – заявила звезда в своем блоге.

Ранее о проекте «Новая Фабрика звезд» высказалась Елена Борщева. Она призналась, что ее старшая дочь хотела попасть на проект, но не прошла кастинг.