«Надо себе подружку родить»: Зепюр Брутян призналась, что мечтает о дочери

28-летняя актриса позавидовала «мужским» разговорам супруга и их 10-месячного сына Микаэля. Зепюр Брутян захотела стать мамой девочки, чтобы делиться с ней женскими секретами.
«Надо себе подружку родить»: Зепюр Брутян призналась, что мечтает о дочери
Соцсети Зепюр Брутян

Звезда сериала «В клетке» стала второй женой «главного мажора страны». Супруги поженились в 2022 году, а 10 месяцев назад у них появился на свет общий ребенок – сын Микаэль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама пока скрывает лицо малыша, но это не мешает ей публиковать трогательные и забавные кадры с его участием. В этот раз она показала, как Павел общается с ребенком, расположившись на уютном диване.

Актриса наложила на ролик музыку, чтобы беседа отца с сыном осталась секретом. «Мужские разговоры нельзя подслушивать», – заявила Брутян. Избранница Прилучного призналась, что задумалась о рождении дочери, чтобы они с ней могли также душевно разговаривать. «Надо себе подружку родить», – мечтательно сообщила кинозвезда.

Нажми и смотри

Зепюр также показала, как играет с сыном. В милом ролике молодая мама изображала звуки разных животных, Микаэлю это очень понравилось, он заливался от смеха. «Мой ангелочек. Готова всё отдать за твой смех», – заявила супруга актера сериала «Жизнь по вызову».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звездной пары часто гостят дети Павла от прошлого брака – 11-летний Тимофей и семилетняя Мия. Школьники подружились с мачехой и обожают младшего брата. В то же время у их мамы, актрисы Агаты Муцениеце, напряженные отношения с Прилучным. Звезда театра Crave считает, что ее бывший муж недостаточно помогает финансово их детям, поэтому потребовала алименты через суд. Недавно она также рассказала, что Павел не разрешает детям уносить домой его подарки.

Нажми и смотри

На прошлой неделе Прилучный и Брутян вместе пришли на премьеру фильма «Онегин» с Лизой Моряк и Виктором Добронравовым в главных ролях. Супруги позировали на красной дорожке в образах total black. Зепюр сделала прическу, как у Лары Крофт в исполнении Анджелины Джоли.

А недавно актриса примерила более откровенный образ для новой фотосессии. Она позировала в белом корсетном платье с обнаженными плечами и пышным подолом.