«Мой сюрприз Аллочке в день рождения»: Игорь Крутой спел хит из сериала «Слово пацана»

69-летний композитор и продюсер приготовил трогательный сюрприз для близкого человека. Игорь Крутой в разгар праздника исполнил композицию из нашумевшего сериала о криминальных группировках 80-х.
«Мой сюрприз Аллочке в день рождения»: Игорь Крутой спел хит из сериала «Слово пацана»
Personastars

В семье народного артиста России состоялся праздник – день рождения его младшей сестры Аллы, ей исполнилось 65 лет. На торжестве по случаю юбилея родственницы музыкант преподнес ей творческий сюрприз – Игорь Яковлевич исполнил песню «Как быть?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хит Александра Серова недавно получил вторую волну популярности благодаря нашумевшему сериалу «Слово пацана. Кровь на асфальте». Композитор опубликовал видео своего выступления – он вышел на сцену в классическом костюме с белой рубашкой и галстуком. Продюсер искренне и с душой исполнил композицию, а в финале гости торжества поддержали его аплодисментами.

Нажми и смотри

«У меня самая лучшая в мире сестричка, и каждый ее день рождения для нас, родных и друзей — всегда праздник! Очень хочется, чтобы Аллочка была счастлива, а ее счастье — это счастье всех нас, близких ей людей. А еще я хочу пожелать ей вдохновения, ведь вторая книга уже закончена и скоро увидит свет, я даже знаю, о чем будет третья книга... Ну, а мой сюрприз сестричке в день рождения стал музыкальным — авторская, ни на что не претендующая версия песни "Как быть?" (муз. И. Крутой, ст. А. Косарев)», – высказался Игорь Яковлевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкальный сюрприз Крутого оценили его коллега, певец и композитор Игорь Николаев, а также оперная дива Анна Нетребко. Поклонники артиста заявили, что восхищаются тем, с какой любовью он относится к близким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Крутой с мамой и сестрой
Игорь Крутой с мамой и сестрой
Соцсети Игоря Крутого

Пианист потерял отца Якова Авраамовича в 1980 году. У продюсера очень близкие доверительные отношения с мамой Светланой Семеновной, которой недавно исполнилось 90 лет. Крутой пожелал родительнице «взять новый рубеж» — дожить до ста лет и сделать это полноценно – читая стихи, воспитывая внуков и правнуков, всех женить и выдать замуж.

Ранее композитор сообщил о несчастье – ушел из жизни председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев. Крутой рассказал, что они были близкими друзьями.