Экстремально похудевшая Анастасия Волочкова посмеялась над собой, снявшись со скелетом

Анастасия Волочкова настолько похудела, что, по ее словам, стала похожа на скелет. 48-летняя балерина опубликовала забавное видео со своим участием.
Экстремально похудевшая Анастасия Волочкова посмеялась над собой, снявшись со скелетом
Personastars

Бывшая солистка Большого театра всегда говорила, что мало ест – в ее рационе были только салатные листья, вареные яйца и ее любимый суп Том-ям. Однако теперь Анастасия практически совсем отказалась от еды, иногда людям из окружения артистки даже приходится напоминать ей поесть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева шпагата оправдывала свои голодовки тем, что слишком занята подготовкой шоу «Одержимость». Однако и теперь, когда все премьеры позади, танцовщица продолжают себя изнурять.

Бывшая избранница бизнесмена Игоря Вдовина уже и сама с иронией относится к тому, насколько худой она стала. Анастасия обнародовала забавное видео из кабинета врача. Она предстала в коротком темно-синем платье на молнии спереди, из-под которого виднелся черный бюстгальтер. Эпатажная звезда держала букет роз.

Нажми и смотри

Анастасия обратила внимание на особенного «пациента» – скелета по имени Володя. «Володя подарил мне букет цветов. Я сама уже скоро стану как Володя», – посмеялась над своей худобой бывшая подруга Никиты Джигурды. «Послезавтра пойду танцевать на сцену и буду думать о тебе», – обратилась балерина к своему новому приятелю и рассмеялась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова также показала, как врач делает ей оздоровительный массаж ног. Артистка разделась, обернулась полотенцем и легла на кушетку, засветив черные кружевные трусики. Танцовщица гордится тем, как выглядит, ей нравится демонстрировать тело и свою сексуальность.

Нажми и смотри

Исполнительница композиции «Буду я с тобой счастлива» убеждена, что нравится мужчинам и даже после расставания они не могут ее забыть. Тем не менее артистке пока не везет в личной жизни – несмотря на многочисленные романы, она пока не встретила достойного мужчину, за которого захотела бы выйти замуж.

Ранее Волочкова сообщила, что запускает собственное YouTube-шоу. Балерина рассказала, что будет записывать интервью в своем роскошном загородном доме, а гостями будут люди из ее окружения.