«Сердце разрывается, но мы выдержим!»: мать Тимати призвала позаботиться о детях

«Сердце разрывается, но мы выдержим!»: мать Тимати призвала позаботиться о детях
vk.com/simona_chernomorskaya

Мать 38-летнего Тимати (Тимур Юнусов) заявила, что дети не должны страдать от взрослых разборок. Симона Юнусова заняла внучку Алису изучением культуры народов мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Ключи от рая» и его бывшая возлюбленная Алена Шишкова доверяют заботу о семилетней Алисе ее бабушке. Симона призналась, что у нее с девочкой особая связь. Мать артиста полюбила малышку всей душой. Тем не менее блогерша соблюдает личные границы титулованной модели, с которой и живет Алиса.

Наследница рэпера занимается в нескольких кружках. Она посещает уроки танцев, актерского мастерства, а отец привил школьнице любовь к серфингу. На фоне сложной обстановки в мире близкие Алисы приняли решение не лишать ее привычного ритма жизни.

«Наша жизнь не может остановиться, несмотря ни на что. Дети не должны страдать от взрослых разборок! Они будут продолжать развиваться, и, наверное, только они нас всех рассудят... Сердце разрывается от всеобщего напряжения, но мы выдержим, даже находясь в изоляции. Когда всё закончится, мы должны быть уверены, что сделали всё для своих детей и их будущего, а это очень просто — каждый должен продолжить заниматься своим делом», — призвала Симона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Симона заботится о внучке
Симона заботится о внучке
PersonaStars

Она оптимистично смотрит на будущее без привычных западных сервисов. Мать Тимати считает, что свое время можно направить на более продуктивные дела, в особенности – на сближение с корнями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наконец появится возможность читать книги, а не паниковать, если ты забыл дома телефон. Мы вспомним отечественные фильмы и, может быть, даже начнем снимать лучше! Мы вернемся к нашим корням и снова будем воспитывать в детях патриотизм, а не сеять ненависть», — отметила Юнусова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве примера она сослалась на саму себя. Симона хочет привить внучке любовь к культурам разных народов мира. «Что касается лично меня, мы продолжим учить с Алисой песни на разных языках, танцевать танцы народов мира, учить разные стихи и учиться жить честно. Это то малое, что я могу сделать сейчас», — добавила она.

Мать исполнителя хита «В клубе» опубликовала трогательную фотографию. Алиса позировала перед камерой рядом с братом Ратмиром. Малыши накрылись пледом, стоя на экзотическом пляже.

Алиса и Ратмир окружены родительской заботой
Алиса и Ратмир окружены родительской заботой
vk.com/simona_chernomorskaya