«Мы с сыном поедем в стриптиз»: Дмитрий Тарасов потроллил Анастасию Костенко

«Мы с сыном поедем в стриптиз»: Дмитрий Тарасов потроллил Анастасию Костенко
Соцсети Анастасии Костенко

Футболист согласился разделить заботы о ребенке. 34-летний Дмитрий Тарасов показал забавные кадры с Алексеем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен остался с 4-месячным сыном, пока модель отправилась на прием к стоматологу. Многодетный отец после завтрака вышел с малышом на прогулку. Дмитрий запечатлел Алексея в коляске. Спортсмен не скрывал радости от того, что ему удается справляться с ребенком.

«Мы вышли погулять, Леха сразу уснул. Я думаю, часа два проспит. Всё нормально. Настя, не торопись. Можешь погулять потом еще», — заверил Дмитрий.

Избранница Тарасова запечатлела себя в стоматологическом кресле. Анастасия надела защитные очки и накрылась специальным покрывалом. «Какая опасная», — пошутила Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жена Дмитрия Тарасова отправилась к стоматологу
Жена Дмитрия Тарасова отправилась к стоматологу
Telegram-канал Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший игрок футбольного клуба «Локомотив» показал умилительный момент общения с юным Алексеем. Малыш был одет в голубой летний комбинезон и носочки. Звездный отец посадил мальчика на стульчик и покормил его из бутылочки.

Бывший муж Ольги Бузовой выглядел невозмутимым. Он решил потроллить жену. «У нас всё хорошо. Мама может вообще не торопиться. Сейчас мы поедем в баню, в стриптиз. Куда еще, Лех? Поедешь с папой?» — пошутил футболист.

Нажми и смотри

Алексей – четвертый ребенок футболиста. Дмитрий и его третья жена, обладательница титула «Вторая вице-мисс Россия 2014 года» Анастасия Костенко, также воспитывают 3-летнюю Милану и 2-летняя Еву. У близкого друга рэпера T-Killah есть дочь от первого брака – 13-летняя Ангелина. Девочка нашла общий язык с мачехой и иногда проводит время с его новой семьей.

Сын Дмитрия Тарасова похож на него?
Да
Нет

Поклонники звездной пары отметили, что Дмитрий прекрасный отец. «Так приятно смотреть на вашу семью», «Вот это папа», «Вот вроде и звёздные люди вы, известные, а такие простые и доступные. Одно удовольствие на вас смотреть», «Какой вы молодец», «Леха такой сладусик. На маму похож», «Дима, ты лучший папа и муж!» — высказались пользователи.