Сиара рассказала, как пережила воздержание от секса до свадьбы

Сиара рассказала, как пережила воздержание от секса до свадьбы
Фото и видео: Legion-Media

33-летняя Сиара (Ciara) призналась, что не занималась сексом до свадьбы. Певица начала встречаться с 30-летним игроком в американский футбол Расселлом Уилсоном (Russell Wilson) в 2015 году, а через год вышла за него замуж. Всё это время у пары не было интимной близости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сиара решила проверить отношения на прочность, поэтому не торопила события. Однако для нее это оказалось серьезным испытанием.

Нажми и смотри

«Потребовалось много молитв. Не буду врать, это было очень трудно», — поделилась звезда в интервью InStyle. Рассел поддержал Сиару. Спортсмен считает, что настоящие чувства — это когда ты можешь любить кого-то без секса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весной 2017 года певица родила от супруга дочь, которую они назвали Сиенна Принцесс. В прошлом году артистка впервые показала девочку. У Сиары также есть четырехлетний сын Фьючер-младший от союза с рэпером Фьючером.

Legion-Media

В честь выхода нового номера InStyle состоялся торжественный ужин. Супруги стали почетными гостями мероприятия. Сиара появилась в эффектном леопардовом топе с глубоким декольте, пиджаке и юбке в пол с бахромой.

Ранее пара приняла участие в знаменитом бразильском карнавале.