Сестру Кейт Миддлтон в белом бикини заметили с мужем и детьми на Карибах

Сестра 42-летней принцессы Уэльской проводит отпуск на жарком курорте. Пиппу Миддлтон (Pippa Middleton) с семьей заметили на острове миллионеров.
Сестру Кейт Миддлтон в белом бикини заметили с мужем и детьми на Карибах
Legion-Media

Ближайшая родственница и подруга Кейт Миддлтон покинула ее в том момент, когда она проходит реабилитацию после операции на брюшной полости. Пиппа и ее муж Джеймс Мэтьюз прибыли на Карибы вместе с тремя детьми – 5-летним Артуром, 2-летней Грейс и годовалой Роуз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супругов заметили на пляже Иден Рок в Сент-Бартсе, который принадлежит семье Мэтьюза. Пиппа выбрала для жаркого дня белое бикини с золотыми декоративными колечками. Она продемонстрировала точеную фигуру с плоским животом после рождения сына и двух дочерей. 40-летняя сестра принцессы Уэльской собрала темные волосы в небрежный пучок и скрыла глаза за солнцезащитными очками в черепаховой оправе. Из украшений она надела белые часы и несколько массивных колец с камнями. Джеймс выглядел подтянутым под стать жене в белых шортах с пальмовым принтом.

Пиппа Миддлтон с сыном Артуром
Пиппа Миддлтон с сыном Артуром
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетные родители хорошо справлялись со своими детьми, по очереди купаясь с ними, играя на песке и загорая. Пиппа бегала по берегу с дочерьми, прежде чем нырнуть в море с сыном.

Миддлтон и Мэтьюз поженились в мае 2017 года. Карибы - любимое место отдыха британской пары. Семья Мэтьюз владеет курортом Eden Rock resort на Сент-Бартс, одним из самых эксклюзивных отелей региона. Здесь любят отдыхать такие звезды, как Элтон Джон, Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо. Родители Джеймса, Дэвид и Джейн Мэтьюз, переехали на Сент-Бартс в сентябре 1995 года после покупки Eden Rock у местного бизнесмена Реми де Хенена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одни пользователи упрекнули Пиппу Миддлтон в том, что она оставила сестру в столь непростой момент после серьезной операции. Однако другие увидели в этом хороший знак. Принцесса Уэльская очень близка с младшей сестрой, вряд ли бы та уехала из Британии, зная, что ее здоровью что-то угрожает, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джеймс Мэтьюз с дочерью Роуз
Джеймс Мэтьюз с дочерью Роуз
Соцсети

Источник при дворце сообщил, что жена принца Уильяма идет на поправку. Врачи разрешили ей покинуть в Виндзор и отправиться с семьей в Норфолке. Кейт и Уильям остановились в своем поместье Анмер-холл вместе с детьми – 10-летним Джорджем, 8-летней Шарлоттой и 5-летним Луи. Кейт даже навестила больного раком короля Карла III, который сейчас восстанавливается после первого курса лечения в резиденции Сандрингем в Норфолке.

«Кэтрин хорошо поправляется. Она с нетерпением ждала смены обстановки и сможет расслабиться в Норфолке, пока дети выпускают пар с Уильямом», — отметил инсайдер.