«Оцените мой смелый образ! Такая игривая!»: Агата Муцениеце вышла в свет в прозрачной юбке

33-летняя актриса примерила провокационный наряд. Агата Муцениеце была очень довольна тем, как выглядит. Она назвала себя кошечкой.
«Оцените мой смелый образ! Такая игривая!»: Агата Муцениеце вышла в свет в прозрачной юбке
PersonaStars

Звезда комедии «Честный развод» в последнее время часто появляется на публике, демонстрируя смелые образы. В этот раз Агата снова сделала ставку на сексуальность. Она показала, как собиралась на светское мероприятие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Павла Прилучного была очень довольна работой визажиста. «Меня так хорошо накрасили, что я без фильтров, кожа выглядит невероятно хорошо. Иду на мероприятие, я кошечка!» — кокетливо заявила Муцениеце.

Уроженка Риги также продемонстрировала свой образ. Она надела черное боди, декорированное стразами, колготки в тон и прозрачную юбку-плиссе. Актриса кружилась перед зеркалом, восхищаясь собой. «Оцените какой смелый образ! Класс, да?» — сказала телеведущая.

Кинозвезде настолько понравился ее наряд, что она устроила дефиле. Артистка показала образ со всех сторон, принимая пикантные позы и посылая воздушные поцелуи на камеру. «Юбка такая игривая!» — отметила Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз актриса не стала акцентировать внимание на новой стрижке. Бывшая участница шоу «Ледниковый период» зачесала назад челку, которую недавно отстригла. После преображения Муцениеце сравнила себя с француженкой.

Поклонники кинодивы засыпали ее комплиментами. Многие заявили, что у Агаты прекрасная фигура. Не зря она много времени уделяет тренировкам и пробежкам по утрам.

«Блеск и изящество! Агата, восторг! А формы просто загляденье!», «Видно, что работают над образом. В последнее время очень стильная и красивая», «Длинноногая красотка, изящная. Глаз не оторвать!», «Шикарная Агата! Успешная, яркая, самостоятельная личность», — написали пользователи.

Тебе нравится образ Агаты?
Да
Нет

Недавно актриса рассказала, что пользуется успехом у мужчин. Только за один день к ней трижды подходили знакомиться молодые люди. Один из них даже был с мамой. Это рассмешило телезвезду.

Ранее об артистке высказался модный критик Александр Васильев. Эксперт восхитился красотой Агаты и заявил, что она всегда будет нравится мужчинам.