Свидание на трибуне: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек посетили культовый матч

Свидание на трибуне: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек посетили культовый матч
Legion-Media

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Бен Аффлек (Ben Affleck) решили разнообразить свои встречи и провели вечер на Супербоуле. 52-летняя американская певица и 49-летний актер были одними из звезд, которые посетили игру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джей Ло выглядела эффектно в белой блузке и темных джинсах с высокой талией. Звездный образ она разбавила массивными золотыми серьгами-кольцами и большими солнцезащитными очками. Певица сделала крупные локоны, которые сделали ее строгий образ более романтичным.

Бен в серой рубашке и темных брюках стоял рядом с возлюбленной. Аффлек поместил очки-авиаторы в нагрудный карман и внимательно следил за игрой. Актеры держались за руки и улыбались, глядя друг на друга.

Когда на сцену в перерыве культового матча вышли легенды хип-хопа, «Беннифер» не смогли просто наблюдать за выступлением. Дженнифер принялась танцевать, а Бен сдержанно качал головой под любимые биты. В финальном матче североамериканской Национальной футбольной лиги победил «Лос-Анджелес Рэмс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лопес и ее коллега по фильму «Первый встречный» Малума зачитали твиты пользователей соцсетей в шоу BuzzFeed Celeb. Актеры отреагировали на сообщения от тех, кто уже посмотрел романтическую комедию. В адрес Дженнифер поступил вопрос, как звезде удается выглядеть настолько молодо, на что Лопес ответила, что сама хотела бы узнать ответ.

Нажми и смотри

А Малума так покорил своим обаянием и красотой женщин, что одна из них написала, что у нее болит сердце, когда она смотрит на певца. В ответ исполнитель роли жениха Джей Ло сказал, что переживает за здоровье девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бен Аффлек заранее подготовил подарок для своей возлюбленной на День святого Валентина. Дженнифер получила клип на песню On My Way, в который актер вставил их совместные снимки с начала отношений 2002-2004 годов. Лопес призналась, что это очень тронуло ее и заставило о многом задуматься.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в 2003 году.
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в 2003 году.
Legion-Media

«Это видео заставило меня подумать о путешествии настоящей любви, ее неожиданных поворотах и когда всё по-настоящему, то это действительно может длиться вечно. Подарок растопил мне сердце», — впечатлилась Дженнифер. Звезда поделилась этим клипом только с близкими, так как считает его очень личным.