«Секрет невероятного похудения»: близкий мужчина Ольги Бузовой раскрыл ее уловку

«Секрет невероятного похудения»: близкий мужчина Ольги Бузовой раскрыл ее уловку
фото из открытых источников

36-летняя Ольга Бузова заявила, что сбросила вес. Однако Антон Богославский выдал певицу, заявив, что секрет лишь в одежде не по размеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» сейчас находится на самом жарком континенте, где снимается в шоу «Звезды в Африке». Артистку сопровождает ее пиар-директор Антон Богославский. Они подружились за годы работы, поэтому позволяют отпускать язвительные шутки в адрес друг друга.

Экс-ведущая «Дома-2» предстала в обтягивающем оранжевом кроп-топе. Ольга похвасталась своей фигурой. Певица заявила, что сильно похудела. Однако пиарщик прервал речь звезды эстрады, заявив, что та просто покупает одежду на размер больше. В качестве доказательства он заглянул за спину артистки, пытаясь увидеть маркировку на этикетке.

Нажми и смотри

«Ой да тут даже не эмочка, а иксэлечка!» — в шутку ужаснулся Богославский. Исполнительница хита «Водица» не обиделась на колкость друга и рассмеялась вместе с ним. «Ну ты и гад!» — с улыбкой ответила Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая проводит День святого Валентина в компании коллег. После расставания с Давидом Манукяном она не встретила достойного избранника. В ролике, которым поделилась героиня шоу «Замуж за Бузову», она сидит расстроенная и задумчивая. Но певица вовсе не переживает из-за отсутствия подарков и свиданий: она заявила, что не грустит из-за одиночества. Поп-звезда заверила, что слишком хороша для большинства мужчин.

Нажми и смотри

«День святого Валентина — любовный праздник, а я настолько дорогой подарок, что ни один мужчина не может себе позволить его!» — с гордостью сообщила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пиар-менеджер бывшей жены Дмитрия Тарасова в конце прошлого года выпустил книгу «Больше чем пиар. Как создать звезду». Он рассказал о своей карьере и отношениях с певицей. Антон стал поклонником Ольги еще во времена ее участия в телестройке. Позже он сумел добиться сотрудничества со звездой.

Антон Богославский является главным поклонником Ольги Бузовой
Антон Богославский является главным поклонником Ольги Бузовой
фото из открытых источников

Богославский является пиар-директором Насти Кудри и Андрея Гайдуляна, но особо крепкая связь у него сложилась именно с Бузовой. На 36-летие артистки менеджер преподнес ей роскошное колье Bvlgari стоимостью около шести миллионов рублей. Пиарщик заявил, что они с подопечной поддерживают друг друга даже в самых трудных жизненных ситуациях.

Антон ценит поп-певицу за искренность. Недавно Бузова продемонстрировала свою фигуру без фильтров. Она заверила, что хочет оставаться честной со своей аудиторией.

Ирина Либерман
Ирина Либерман 15 Февраля 2022, 08:08
Раньше космополитен это порода, а сейчас только ботокс.