«Ищете своих мужей в моей постели!»: Волочкова устроила скандал на ток-шоу

«Ищете своих мужей в моей постели!»: Волочкова устроила скандал на ток-шоу
фото из открытых источников

Жена миллионера Романа Пирязева обвинила его в изменах с 46-летней Анастасией Волочковой. Балерина пришла на очную ставку с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья Пирязева заподозрила, что ее супруг, с которым она состоит в браке 10 лет, содержит бывшую приму Большого театра. При этом Дарья призналась, что еще в 2012 году расставалась с Романом, так как нашла у него романтическую переписку с Волочковой. У Пирязева были отношения с танцовщицей еще до брака.

В день рождения Анастасии, 20 января, Пирязев уехал на дачу и не выходил на связь. А после этого Дарья увидела в соцсетях балерины фотографию, на которой та позировала в съемной квартире супругов. Кроме того, девушка обнаружила, что с банковского счета ее избранника исчезли 7 миллионов рублей. Она узнала, что вся сумма ушла на покупку серёг.

Дарья замужем за Романом уже 10 лет
Дарья замужем за Романом уже 10 лет
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия решилась на очную ставку с Дарьей. В студии ток-шоу «На самом деле» Волочкова заявила, что не спрашивает у поклонников стоимость их подарков. «Мой феномен в том, что не все мужчины, которые мной восхищаются, проходят через мою постель. Я выбираю, с кем мне спать, с кем мне жить и что делать. Я умею дружить с мужчинами и их семьями», — оправдалась балерина.

Звезда заверила, что знала Романа еще до того, как он женился на Дарье. Что же касается кресла в сдаваемой квартире, то Анастасия и вовсе не запоминает, в каких домах ей довелось побывать. «Если вашего мужа не было дома, то почему он обязательно должен быть со мной? Его не было на моем дне рождения, он прислал мне замечательный подарок и корзину цветов, как и многие другие поклонники. У меня и журналистов было больше, чем гостей. Были и те самые серьги. И что?» — спросила Волочкова. В ответ на вопрос, содержит ли ее Роман, она только рассмеялась. По ее словам, она видела мужчину лишь несколько раз в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия отвергла обвинения Дарьи
Анастасия отвергла обвинения Дарьи
Кадр из видео

Говоря о Сергее Кузнецове, с которым рассталась в начале года, балерина упомянула, что если для многих это была сенсация, то для нее – обычное дело. «Для меня это норма. Я романтические отношения могу себе позволить. Мы смотрелись очень гармонично, я люблю красивых, статных, сексуальных мужчин. Это не разрыв, люди добрые! Мы оба понимали, предполагали, что это курортный роман, продолжения которому не будет. Мы с ним на разных планетах! А если человек говорит, то он за свои слова должен ответить!» — отметила Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперты стали припоминать ей связи с другими женатыми мужчинами. Некоторые гости студии посчитали, что звезду может кто-то спонсировать, а просто так она ни с кем не встречается. «Я глумлюсь, вы уже не знаете, что придумать. Где вы беретесь, те тети, которые вдруг спустились спустя какое-то количество лет из-за того, что у вас муж где-то гуляет!» — воскликнула Анастасия.

Роман подарил балерине букет роз
Роман подарил балерине букет роз
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман вошел в студию с двумя букетами белых роз. Он подарил их Дарье и балерине. Но его обвинили в том, что он публично унизил жену, так как Волочковой достался пышный букет, а его супруге – только три розы.

Миллионер заверил, что дома ее ждет более дорогой подарок. Волочкова не выдержала. «Вы за свои слова ответите! Все! Вы меня назвали содержанкой, и я требую извинений за то, что вы сейчас несете! Чушь! Вы можете это доказать? Почему вы ищете своих мужей в моей постели?» — возмутилась артистка.

Романа обвинили в изменах жене
Романа обвинили в изменах жене
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако подруга Дарьи сообщила, что однажды Пирязева забирали на машине у ворот Волочковой. Роман Устюжанин проверил это утверждение. Эксперт опросил бизнесмена и пришел к выводу, что Пирязев имел связи на стороне.

Анастасия заверила, что у нее не было близости с миллионером, и это оказалось правдой. Некоторые мужчины действительно дарят артистке подарки стоимостью больше 10 миллионов рублей без интима. Инесса Швацкая посоветовала Анастасии повзрослеть, что окончательно вывело звезду из себя. Она сбросила с себя микрофон и покинула студию.

Анастасия не выдержала давления на шоу
Анастасия не выдержала давления на шоу
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее Волочкова проанонсировала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сегодняшний выпуск этого ток-шоу. Королева шпагата выложила свое фото в студии и написала: «Надо мной в очередной раз устроили разгромное судилище! И обвиняли в том, в чем нет моей вины! Набросившись, как свора лающих собак, простите. Меня пытались распять за подаренные мне моими поклонниками дорогие подарки».