«Я люблю море»: Анна Заворотнюк в романтичном бикини позировала в Дубае

«Я люблю море»: Анна Заворотнюк в романтичном бикини позировала в Дубае
фото из открытых источников

25-летняя Анна Заворотнюк улетела из заснеженной Москвы на жаркий курорт. Дочь 49-летней звезды сериала «Моя прекрасная няня» остановила свой выбор на гостеприимном Дубае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Арабских Эмиратах Анна сполна восполняет недостаток витамина D, купается в лазурных водах и загорает на живописных пляжах. Звездная наследница — обладательница точеной фигурой. Формы Анны неизменно вызывают восторг поклонников, хотя некоторые и выражают обеспокоенность ее худобой.

Сама инстадива абсолютно довольна своей внешностью. Анна обожает составлять соблазнительные аутфиты, следуя своему неповторимому чувству стиля. На этот раз девушка оказалась настолько заворожена местными красотами, что записала видео, на котором предстала в романтичном купальнике.

Нажми и смотри

Заворотнюк приглянулось бикини в белоснежный горошек. Девушка оставила распущенными свои роскошные локоны и почти отказалась от макияжа, сместив акценты в сторону природной красоты и привлекательности. Звезда показала лазурные воды и удивительную гармонию с природой. «Как же я люблю море», — заметила Анна.

Тебе нравится фигура Анны?
Да
Нет

Она эмоционально заговорила и о Дне всех влюбленных, который отмечает на знойном курорте. Девушка устроила пленительную фотосессию на фоне высоток Дубая. Инстадива предстала в лаконичном кэжуал образе: такой расслабленный аутфит подчеркнул стройную фигуру Анны. Она пожелала всем бесконечной любви — и не только по отношению к противоположному полу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
фото из открытых источников

«Безусловной любви к людям, к планете, к природе и ко всему, что вас окружает. Ведь это так важно, культивировать и растить в душе это прекрасное чувство. И оно обязательно будет взаимным», — написала Заворотнюк.

Поклонники в ответ тоже поздравили девушку с праздником. «Вы такая прекрасная и красивая, счастья вам и вашей семье», «Какая вы красотка», «Крепкой и настоящей любви тебе! Пусть будет в жизни побольше счастья», «Пусть каждый день будет наполнен любовью», — написали фолловеры.

Анна Заворотнюк призналась, что не собирается ничем себя ограничивать на отдыхе. «Предаюсь пороку», — пошутила звезда.

Инстадива похвасталась точеной фигурой в стильном пляжном образе. Дочь знаменитой актрисы рассказала о неудачном бьюти-преображении, после которого она стала похожей на японку.