«Секс-бомба похудела!»: Маша Малиновская в «голом» топе восхитила поклонников

«Секс-бомба похудела!»: Маша Малиновская в «голом» топе восхитила поклонников
фото из открытых источников

39-летняя телеведущая примерила роскошный образ. Наряд практически слился с цветом кожи Маши Малиновской (Марина Садкова), придав ей особую пикантность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда отличается отменным вкусом и любит радовать публику безупречными аутфитами для выхода в свет. За праздники Маша не позволила себе расслабиться на майонезных салатиках и калорийных закусках. Малиновская осталась в роскошной форме, которая позволяет ей демонстрировать самые откровенные наряды.

Маша Малиновская примерила соблазнительный образ
Маша Малиновская примерила соблазнительный образ
фото из открытых источников

Ведущая Муз-ТВ вернулась к рабочим будням в элегантном и соблазнительном образе. Маша предстала в телесном топе-бюстье, который сел на ней как вторая кожа. Пикантная новинка от Wolford подчеркнула пышную грудь теледивы и ее хрупкую фигуру. К нему звезда фильма «Блондинка в нокауте» подобрала атласный брючный костюм в таких же нежных пастельных тонах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Силуэтные брюки с расклешенными книзу штанинами выгодно представили тонкую талию модели. Пиджак оверсайз с широкими лацканами идеально дополнил картину. Из украшения звезда отдала предпочтение массивным серьгам-полукольцам.

Инстадива сделала яркий макияж с густыми стрелками и тенями насыщенного цвета фуксии. Она использовала хайлайтер и бронзатор для контуринга лица. Знаменитые пухлые губы Маша подчеркнула бесцветным блеском с глянцевым эффектом. «Мяу. Что по настроению, гайз?» — кокетливо поинтересовалась Малиновская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теледива похвасталась хрупкой фигурой
Теледива похвасталась хрупкой фигурой
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Маши?
Да
Нет

Поклонники не поскупились на комплименты для исполнительницы хита «Я танцую». Они отметили, что телеведущая в последнее время заметно постройнела. «Девушка-пожар», «Женщина-вамп», «Машка, самая красивая, с отменным чувством юмора. Обожаю», «Мария, будьте всегда обворожительной. Поднимаете настроение», «Сногсшибательная красавица!», «Мать, ты, как всегда, неотразима! Очень шикарно», «Хочу такие губы. Это космос. Уголки просто огонь», «Секс-бомба заметно похудела!», «Вкусняшка. Секси. Люблю вас», «Богиня красоты и сексуальности», «Вот и похудела Маша», «Вы на себя не похожи, похудели сильно. Одни глаза на лице», «После такой обтянутой красотки настроение потрясающее», — заметили фолловеры Малиновской.

Маша надела соблазнительное платье цвета розового золота с открытым плечом. Облегающий силуэт наряда подчеркнул достоинства ее подтянутого тела. Малиновская поделилась забавным видео. Телеведущая рассказала, как новогодние праздники и застолья сказались на ее фигуре. В новом году инстадива изменила прическу и обратилась к поклонникам с жизнеутверждающими словами.