«Мое сердце разбито»: Риз Уизерспун потрясла внезапная смерть Джессики Кэмпбелл

«Мое сердце разбито»: Риз Уизерспун потрясла внезапная смерть Джессики Кэмпбелл
фото из открытых источников gofundme.com/f/jessica-campbell-memorial

44-летняя Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) простилась с американской актрисой. Джессика Кэмпбелл (Jessica Campbell) скончалась в возрасте 38 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Выскочка» жила в Портленде, штат Орегон. Актриса, как обычно, вернулась домой и пошла в ванную. Оттуда она уже не вышла. Кэмпбелл нашла мертвой ее тетя. По словам женщины, племянница лежала на полу. Родственница хотела было привести Джессику в чувство, но поняла, что ее сердце перестало биться.

Актрисы не стало в конце декабря, но о трагедии стало известно только сейчас. Двоюродная сестра Кэмпбелл сообщила о ее смерти. Сара Уэсслинг уточнила, что Джессика жаловалась на заложенность носа и симптомы простуды. Однако родные полагают, что причиной смерти актрисы был не коронавирус. Они до сих пор ждут результаты вскрытия, сообщает TMZ.

Причины смерти Джессики до сих пор выясняются
Причины смерти Джессики до сих пор выясняются
gofundme.com/f/jessica-campbell-memorial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уизерспун эмоционально отреагировала на новость о внезапной кончине Кэмпбелл. Актрисы познакомились на съемках фильма «Выскочка». Риз почтила память Джессики теплыми словами и вспомнила о совместной работе над популярным фильмом конца 90-х.

«Мое сердце было разбито, когда я узнала об этом. Работать с Джессикой было одно удовольствие. Я соболезную ее родным и посылаю им свою любовь», — сообщила Уизерспун в Twitter.

Риз опечалена кончиной коллеги
Риз опечалена кончиной коллеги
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Кэмпбелл остался 10-летний сын Оливер. Знакомые актрисы объединились, чтобы помочь осиротевшему ребенку. Режиссер Джадд Апатоу, который работал с Джессикой над сериалом «Хулиганы и ботаны», пожертвовал пять тысяч долларов.

Актриса оставила кинокарьеру более 16 лет назад. Ей удалось сняться лишь в шести фильмах и сериалах, а также спродюсировать одну ленту. Коллега Риз хотела помогать людям и стала врачом-натуропатом. Зрители запомнили Кэмпбелл по роли Тамми Метцлер в комедии «Выскочка».

Роль Тамми прославила Кэмпбелл
Роль Тамми прославила Кэмпбелл
Кадр из фильма "Выскочка"

Актер сериала «Глухарь» Дмитрий Гусев накануне неожиданно ушел из жизни в своей машине. Мужчине было 45 лет. В этот же день не стало Дениса Карасёва. Исполнителю одной из главных ролей в фильме «Московская любовь» стало плохо дома. Врачам не удалось спасти его.

Смерть актера сериала «Магомаев» потрясла звезд. Максим Браматкин внезапно скончался в Москве. Ему был 41 год.