Звезда «Мажора» впервые рассказал о «любви до слез» и разводе с американкой

Звезда «Мажора» впервые рассказал о «любви до слез» и разводе с американкой
Personastars

53-летний Александр Дьяченко стал героем передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». Актер рассказал о детстве, карьере и личной жизни. В 1992 году будущий исполнитель одной из главных ролей в сериале «Мажор» переехал в США. Там, на домашней вечеринке в стиле 30-х, он познакомился с девушкой по имени Джейни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она была хозяйкой того места, где проходила вечеринка. Мы с ней немного поговорили и обменялись телефонами. Потом встретились опять, а потом начались отношения», — поделился актер.

Александр рассказал, что Джейни приехала в Америку из Греции. Она покорила его своей непосредственностью и искренностью. «В тот момент мне нужна была поддержка такого человека, с которым можно говорить и чувствовать в ответ тепло. Она была очень душевной», — заявил Дьяченко.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист думал, что встретил свою единственную, но, как только они поженились, Джейни стала другим человеком. Александр считает, что его бывшая жена хотела казаться лучше, чтобы выйти замуж. «После свадьбы я проснулся не с тем человеком, которого полюбил. Да, это была любовь до слез, но появились разные проблемы. Родителями мы так и не стали, не получилось», - рассказал Дьяченко.

Брак актера продлился девять лет. В 2005 году, когда Александр вернулся в Россию, Джейни приехала к нему с документами на развод. Актер их подписал. С тех пор Дьяченко больше не женился. Сейчас, по словам артиста, у него есть возлюбленная, однако ее имя он называть не стал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников