Екатерина Андреева раскрыла девушкам секрет, как выйти замуж

Екатерина Андреева раскрыла девушкам секрет, как выйти замуж
PersonaStars

Екатерина Андреева поделилась опытом быстрого получения брачного свидетельства. По словам 57-летней телеведущей, главное в отношениях — умение очаровать мужчину. А если очаровать не получится, будущего супруга можно... рассмешить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Телезвезда и ее муж, бизнесмен Душан Перович, отдыхают на Пхукете. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Андреева выложила видео с танцами тайских девушек. «Ловкость рук – и никакого мошенничества! Плавно, без шуму и пыли, заворожили, закружили — словили восхищённые взгляды. Отмечу, эти медитативные пассы руками, полуопущенные взгляды, легкие полуулыбки вызвали огромный отклик у мужской части нашей компании и были в результате признаны более очаровательными», — написала она. В записи несколько видео, нужно пролистать ее, чтобы увидеть все.

Телеведущая призналась, что тоже попыталась овладеть тайским искусством обольщения, но ее взмахи перед носом мужа вызвали лишь хохот. Это не огорчило Екатерину. «Тоже важная часть отношений. Если вы вместе смеётесь — шанс досмеяться до брачного свидетельства возрастает. Проверено на себе», — заключила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги вместе уже более 20 лет — они поженились в 1997 году. Сербский адвокат Душан Перович увидел Екатерину по телевизору и влюбился. Много лет он добивался встречи, но звезда оставалась непреклонной — на тот момент она была замужем за бывшим одноклассником Андреем Назаровым. Уже после развода Андреева согласилась на свидание, а вскоре влюбленные отправились в загс.

фото из открытых источников

Екатерина постоянна не только в семейных отношениях. Уже больше 20 лет она ведет программу «Время» на Первом канале, не планируя менять работу. Внешность ведущей, кажется, тоже не меняется с годами. Недавно звезда поделилась с поклонниками секретами красоты и сохранения молодости кожи.