После развода Армен Джигарханян подставил близкого друга

После развода Армен Джигарханян подставил близкого друга
PersonaStars

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская со скандалом развелись в прошлом году. После увольнения Виталины с должности директора театра экс-супруга выяснилось, что все финансовые отчетности исчезли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале января друг Джигарханяна, создатель кинофестиваля «Кинотавр» Марк Рудинштейн заявил, что хочет помочь и готов занять должность директора театра: «Надо же ему помочь. Я все-таки опытный человек, он это знает. Раньше мы много общались. Но когда в его жизни появилась Виталина, перестали общаться совсем». По словам Марка, Армен Борисович с радостью принял такое предложение.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в реальности все оказалось иначе. На сайте театра было опубликовано официальное письмо с отказом Рудинштейну. «Театр никаких переговоров с г-ном Рудинштейном не вел. Соответственно, и не выдвигал его кандидатуру на высшую административную должность. Иные заявления прошу рассматривать как частную инициативу отдельных лиц, сделанных с неизвестными нам целями», – говорится в документе.

Напомним, что место директора в театре Джигарханяна по-прежнему остается свободным.

Нина Демичева
Нина Демичева 17 Января 2018, 01:58
Армен договорился до того , что Виталина прятала отраву на окне за занавеской. Совсем одурел, неужели ушлая Виталина, прятала бы вкабинете отраву? Совсем выжил из ума . закрыть театр. Ни одного артиста нормально, а те кого она уволила вообще никакие, страшилища. А га шоу наши эксперты Мирошниченко, Прколова, Рудинштейн ведут себя непристойно, обвиняя человека в воровстве, отравлении, финансовых махинациях. Лепят так , как говорят, от балды. А ведь Виталина человек,, и может не выдержать всей этой лжи. А Вовк так просто ляпнула, что была измена. Ге позорьтесь Господа , наши заслуженные артисты, за гебольшую мзду, готовы человека лживо обвинить во всех грехах.
ALLA BOGDANOVA
ALLA BOGDANOVA 15 Января 2018, 16:41
Кто посещает сейчас театр под руководством старого,82 летнего,переживаете много инсультов,сам уже не в состоянии ходить-мумия.Имеет заболевание тяжело сахарного диабета.,инсулинозависимый.Имеет заболевание диабетической стопы поэтому ноги не ходят у Джигарханяна.Это не театр а воровское гнездо,рассадник для скопления преступников ,воров и барделевской их работницы кем является сама жена Цымбалюк -Мазур.
ALLA BOGDANOVA
ALLA BOGDANOVA 15 Января 2018, 16:35
Театр Джигарханяна это не театр.Это склочное место для обсуждений любви старого больного деда Джигарханяна и приезжей воровки Цымбалюк со своей семьёй с целью обворовывания и театра и самого старика на его и деньги на сберкнижке и его всю недвижимость.Джигарханян обворована под под чистую.
ALLA BOGDANOVA
ALLA BOGDANOVA 15 Января 2018, 16:30
В театре много лет разворовывают наши собранные налоги.Городское руководство и окружение С.Собянина не волнует этот рассадник зла.Какой это театр?Назовите хоть одого заслуженного артиста работающего в театре Джигарханяна.Всех эта семейка воров и больных на голову уволила.Театр умер вместе с уволенным