18+

Друг Селены Гомес опубликовал ее обнаженное фото

Друг Селены Гомес опубликовал ее обнаженное фото
фото из открытых источников

Певица Селена Гомес (Selena Gomez) до недавнего времени старалась побороть депрессию и постоянное чувство тревоги, которые последовали за ее болезнью — волчанкой. Возможно, на негативные настроения Гомес повлиял неудачный роман с певцом Джастином Бибером. В августе прошлого года звезда откровенно рассказала PEOPLE, что хочет отойти на время от шоу-бизнеса и сфокусироваться на более актуальных для нее сейчас темах: здоровье и поисках счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, Селена добилась того, к чему стремилась. На днях папарацци засняли ее на свидании с музыкантом Абелем Макконеном Тесфайе, известным как The Weeknd. Они встретились в одном из ресторанов Лос-Анджелеса на ужине, а вышли оттуда довольные и счастливые.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Теперь же в Сети появился снимок звезды в обнаженном виде! Автором публикации стал ее друг, знаменитый фэшн-фотограф Мерт Алас. Мужчина поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместным снимком с певицей, на котором она запечатлена в бикини, а ее грудь едва прикрыта. Мерт же стоит рядом и снимает Селену на телефон в зеркале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На провокационном снимке фотограф отметил и нового возлюбленного певицы!