Горничную Букингемского дворца арестовали за пьяный дебош после рождественской вечеринки

24-летняя британка устроила дебош после королевского приема. Пьяную горничную задержали сотрудники полиции.
Татьяна Сыкова
Татьяна Сыкова
Редактор звездных новостей VOICE
Горничную Букингемского дворца арестовали за пьяный дебош после рождественской вечеринки
Legion-Media

Король Карл III и королева Камилла устроили традиционный рождественский ужин для персонала Букингемского дворца, на котором, конечно, подавали не только чай. После приема около 50 сотрудников главной резиденции британских монархов отправились в паб All Bar One недалеко от дворца на запланированный корпоратив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечеринка вышла из-под контроля, когда захмелевшая горничная устроила дебош. Девушка напала на менеджера и начала бить посуду. Охранники заведения пытались усмирить разбушевавшуюся даму, но у них ничего не вышло. Тогда сотрудникам паба пришлось вызывать полицейских. «Это была тяжелая ночь для всех участников. Она выбежала на улицу, разбивала стекла, а потом ее арестовали», — рассказал очевидец.

В Букингемском дворце прошла рождественская вечеринка для персонала
В Букингемском дворце прошла рождественская вечеринка для персонала Legion-Media
Продолжение ниже Продолжение

В результате стражи порядка задержали дворцовую горничную. Девушку оставили в камере на ночь, а почти через сутки выпустили, назначив штраф. «Офицеры прибыли на место и арестовали 24-летнюю женщину по подозрению в нападении, нанесении ущерба и нарушении общественного порядка в состоянии алкогольного опьянения. Она была взята под стражу и освобождена на следующий вечер после того, как ей вынесли предупреждение за нарушение общественного порядка», — говорится в официальном заявлении лондонской полиции.

В офисах Британии сейчас в самом разгаре рождественские вечеринки. Инсайдер при дворце сообщил, что прием для персонала начался в 16.00, мероприятие прошло без происшествий. Куда после этого направились сотрудники, ближайшие помощники короля были не в курсе. Паб находится в девяти минутах ходьбы от дворца на Виктории-стрит. Полиция прибыла в заведение в 21.21. «Группа вошла, и у одной девушки началась истерика. Она начала бить стаканы и оскорблять наших сотрудников, поэтому нам пришлось вызвать полицию. Я никогда не видел, чтобы кто-то так сходил с ума во время вечеринки. Она была на другом уровне», — рассказал сотрудник паба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В заведении имеется служба безопасности, и оно является популярным местом проведения рождественских вечеринок. Известно, что полицейские изъяли записи с камер видеонаблюдения. «Это было похоже на безумие, мы были невероятно заняты и должны были справляться с таким количеством заказов. Все столики были полностью забронированы, а потом нам пришлось дополнительно обслуживать группу из 50 человек», — цитирует The Sun еще одного работника бара.

Дворцовую горничную арестовали на дебош в пабе
Дворцовую горничную арестовали на дебош в пабе Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представителям Букингемского дворца пришлось прокомментировать ситуацию. О дальнейшей судьбе девушки неизвестно, однако обслуживать монарших особ она, скорее всего, больше не будет. «Нам известно об инциденте за пределами рабочего места, в котором участвовали несколько сотрудников дворца, ранее присутствовавших на вечернем приеме во дворце. Хотя это было неформальное светское мероприятие, а не официальная рождественская вечеринка во дворце, факты будут тщательно расследованы, в отношении отдельных сотрудников будет проведена строгая дисциплинарная процедура и приняты соответствующие меры», — сообщили в офисе Карла III.