«Носки и сандалии – это классика!»: Ирина Шейк в центре Парижа рассмешила фанатов

36-летняя топ-модель отправилась на ночную прогулку. Ирина Шейк (Irina Shayk) выбрала интригующий аутфит для путешествия по столице Франции.
«Носки и сандалии – это классика!»: Ирина Шейк в центре Парижа рассмешила фанатов
Legion-Media

Звезда мировых подиумов прилетела в Париж. Ирина приняла участие в модном показе. После шоу топ-модель отправилась в пешую прогулку по историческому центру города.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шейк подобрала образ total black с учетом современных трендов. Муза дизайнера Риккардо Тиши предстала в черном платье-жакете. Ирина подчеркнула изящную талию с помощью широкого пояса. Модель сочетала наряд с высокими спортивными гольцами и мюлями на каблуках.

Ирина Шейк на ночной прогулке в Париже
Ирина Шейк на ночной прогулке в Париже
Соцсети Ирины Шейк

Молодая мать оставила волосы распущенными и отказалась от макияжа. Ирина устроила фотосессию на мостовой с потрясающим видом на Эйфелеву башню. Топ-модель приняла провокационную позу, едва не засветив трусики. Шейк также показала стройные ноги. «Париж в ночи», — отметила Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты модели бурно обсуждают ее необычный аутфит. «Я в таком виде могу выйти за продуктами», «Я буду показывать на работе фото Ирины. Ноги мерзнут, а мне бабы говорят, что я "колхоз"», «Ты умеешь всех затмить», «Носки и сандалии – это классика!», «Ирина прекрасна, но что за мода пошла?», «Вышла из дома по-быстрому», «Наконец-то! Теперь мне не будет стыдно летом носить носки с шлепанцами», — высказались пользователи.

Ирина Шейк показала яркую деталь своего образа
Ирина Шейк показала яркую деталь своего образа
Соцсети Ирины Шейк
Оцени образ Ирины Шейк
Понравился
Не понравился

Ирина представила весеннюю коллекцию Jacquemus. Молодая мать появилась на подиуме в обтягивающем наряде с голым животом.

Звезда посетила несколько модных мероприятий в Лондоне. Шейк вышла на красную дорожку в платье из переработанных пластиковых бутылок.

Возлюбленная голливудского актера Брэдли Купера поэкспериментировала с имиджем. Ирина появилась на публике в полупрозрачном платье и эротичных босоножках. Модель завила пышные кудри.