Победительницей конкурса «Мисс Вселенная-2021» стала 21-летняя актриса из Индии

Победительницей конкурса «Мисс Вселенная-2021» стала 21-летняя актриса из Индии
фото из открытых источников

21-летняя Харнааз Сандху (Harnaaz Sandhu) из индийского северного города Чандигарх была объявлена самой красивой девушкой планеты. Юбилейный 70-й конкурс прошел в Израиле. В нем приняли участие 80 красавиц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Харнааз стала третьей девушкой из Индии, которая получила почетный статус «Мисс Вселенная». Корону ей надела победительница прошлого конкурса, Андреа Меза из Мексики.

Перед тем, как выйти на сцену, Сандху опубликовала видео, в котором она молится в своей родной Индии, одетая в желтый наряд. «Я хочу, чтобы вы все знали, что я благодарна каждому из вас и за весь опыт, который я получила за эти 1,5 месяца. Я уже победитель. У меня есть вы все», — заверила красавица.

Харнааз участвует в конкурсах красоты с 2017 года. Она модель, актриса и волонтер в центрах женского здоровья. Девушка занимается йогой, танцами, увлекается верховой ездой и играет в шахматы. Сандху выступает за расширение прав женщин и ограничение выбросов углекислого газа. Теперь красавица будет жить в Нью-Йорке, а также принимать участие в различных мероприятиях по всему миру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце церемонии только пять девушек ответили на вопросы жюри. Они высказали мнения о различных проблемах в обществе. После этого этапа за титул остались бороться представительницы Индии, Парагвая и Южно-Африканской республики. Красавицы дали советы людям, которые столкнулись с давлением и дискриминацией.

Харнааз призвала молодых людей верить в свои силы, не сдаваться, не сравнивать себя с другими и не игнорировать события, происходящие в современном мире. Эта мотивационная речь помогла ей стать «Мисс Вселенной-2021».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравляем Харнааз! Ты прекрасная королева внутри и снаружи! Ты будешь отличной Мисс Вселенная! Не могу дождаться, чтобы последовать за твоим правлением!», «Ты заслужила это! Твой интеллект, красота, личность... Никто не смог ответить так, как ты! Ты достойна этого звания», «Ваши ответы были лучшими. Заслужили эту корону для Индии. Мои поздравления», «Моя фаворитка с самого начала! Поздравляю», «Индия, поздравляю! Вы действительно умны и заслуживаете быть Мисс Вселенной», — написали поклонники.

Россию на конкурсе «Мисс Вселенная 2021» представляла Ралина Арабова из Казани. Девушка не попала в топ-10.