Жена рэпера Miyagi родила дочь после гибели маленького сына

Жена рэпера Miyagi родила дочь после гибели маленького сына
фото из открытых источников

30-летний Азамат Кудзаев, выступающий под псевдонимом Miyagi, во второй раз стал отцом. Радостное событие произошло сегодня, в день рождения рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена музыканта, Илона, родила дочь. Малышка стала долгожданным ребенком для пары, которая пережила страшную трагедию. Три года назад погиб сын артиста. Мальчику на тот момент было полтора года. Малыш находился в квартире вместе с мамой, которая ненадолго вышла из кухни, оставив сына одного. Он подошел к окну, открытому в режиме проветривания, и начал дергать ручку: окно открылось, и ребенок выпал с девятого этажа.

Рэпер снова стал отцом
Рэпер снова стал отцом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У мальчика не было шанса выжить: он упал на асфальт около подъезда. Безутешный отец через час попал домой и начал крушить всё, что ему попадалось под руку. У рэпера произошел нервный срыв, он сильно повредил себе руку. После этого жизнь исполнителя разделилась на «до» и «после». Музыкант решился на перерыв в музыкальной деятельности, а поклонники с пониманием отнеслись к этому.

Спустя год Азамат нашел в себе силы прокомментировать трагедию. «Не стоит бояться того, чего не избежать. Естественно, к этому приходишь после какого-либо переломного момента (потеря самого родного, близкого, любимого человека). После такого ты её не боишься, ты её ждёшь. Мне кажется, смерть — это кульминация жизни! Мы живём, чтобы умереть... Не подумайте ни в коем случае, что я пропагандирую смерть и желаю всем её поскорее найти. Нет! Просто под этим натиском неизведанного проживает большая часть этого "мира людей". Дышите полной грудью друзья! Нет будущего! Есть лишь настоящее! Действуйте!» — обратился он к фанатам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Музыкант с женой
Музыкант с женой
фото из открытых источников

Рэпер с 2015 года выступает в составе дуэта MiyaGi & Andy Panda. Под вторым псевдонимом скрывается Сослан Бурнацев. Музыканты из Владикавказа стали звездами, а три года назад запустили собственный лейбл Hajime Records. Песню «Половинка моя» признали абсолютного хита, несколько альбомов коллектива стали платиновыми.

Нажми и смотри

Рэпер Miyagi тяжело переживал смерть сына, но его поддерживали коллеги по цеху и многочисленные поклонники.

Недавно Крисси Тейген призналась, что ее сын родился мертвым. Звезда едва не впала в тяжелейшую депрессию после такого трагедии. Юлия Савичева откровенно рассказала, что ее первая беременность закончилась выкидышем на раннем сроке.