«У меня интеллект повышается»: Любовь Успенская потратила 730 тысяч на психолога

«У меня интеллект повышается»: Любовь Успенская потратила 730 тысяч на психолога
фото из открытых источников

66-летняя Любовь Успенская призналась, что всерьез беспокоится о своем здоровье. Состояние королевы шансона оказалось настолько критичным, что ей пришлось обратиться к услугам психолога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корень всех проблем в жизни певицы — ее отношения с дочерью. 30-летняя Татьяна Плаксина сбежала от матери к отцу в Америку. Девушку видели поклонники артистки в неадекватном состоянии в Лос-Анджелесе: Татьяна передвигалась ползком по улицам. Любовь Залмановна сильно переживает за единственную наследницу, которая отказывается налаживать с ней контакт.

Любовь Успенская
Любовь Успенская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за семейных неурядиц у звезды начались проблемы со здоровьем, а ее эмоциональное состояние настолько пошатнулось, что Успенская едва не попала в больницу. «Хожу сейчас в клинику. Мне делают капельницы и прочищают сосуды мозга. Пять капельниц я уже проделала и поняла, что у меня интеллект повышается. Мои мысли становятся ярче, яснее, я чувствую себя намного лучше. Я успокоилась, мои нервы немного успокоились, то есть, я постепенно привожу себя в порядок», — призналась Любов Залмановна.

Исполнительница хита «Кабриолет» работает с психологом по имени Инна. Специалист обещает избавить Успенскую ото всех ее проблем, но это удовольствие обходится певице в круглую сумму. Инна уже получила за свои труды около 10 тысяч долларов (около 730 тысяч рублей). «Наша задача — проработать травмы психологические, максимально быстро адаптировать человека к естественному фокусу внимания в позитиве на радости. Задача номер один — вывести из стрессовой ситуации в ситуацию, когда мы можем быть эффективными», — поделилась психолог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка заговорила о личном
Артистка заговорила о личном
фото из открытых источников

Успенская подчеркнула, что стала чувствовать себя настолько хорошо, что у нее появились новые планы. Она даже устроила глобальную уборку дома, избавившись ото всех предателей в своей жизни. «Многие люди, когда я была в горе, пользовались этим моментом. Сели мне на хвост, пытались влезть в мою жизнь, пытались контролировать, а я в этот момент страдала», — заявила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она уже подготовила себе роскошный подарок к Новому году. Артистка решила заказать люксовый автомобиль за 50 миллионов рублей. «Ну как-то надо расти», — призналась Любовь Залмановна в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Недавно дочь Любови Успенской заявила, что согласилась начать лечение от зависимостей. Артистка призналась, что у Татьяны были проблемы с запрещенными веществами. Звезда поразила поклонников, примерив молодежный образ.