«Королева ослепляет!»: Валерия в платье с обнаженными плечами произвела фурор

«Королева ослепляет!»: Валерия в платье с обнаженными плечами произвела фурор
фото из открытых источников

52-летняя Валерия стала одной из главных звезд церемонии вручения музыкальной премии «Золотой граммофон». Певица выбрала невероятно женственный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году премия стала особенной: она прошла в 25-й раз. Артисты с особенной радостью выходили на сцену, поскольку в условиях пандемии любая возможность предстать перед зрителем — настоящий подарок. Российские селебрити тщательно подошли к выбору нарядов.

На сцене «ВТБ-Арены» прозвучали главные хиты уходящего года, которые признали лучшими по итогам голосования на сайте «Русского радио». Заветные статуэтки получили многие звезды, включая Полину Гагарину, Ани Лорак, Валерию, Макса Барских, Сергея Лазарева, Ханну, Эмина Агаларова, Юлианну Караулову и других. Ведущими церемонии стали бессменные Сергей Светлаков и Иван Ургант.

Валерия в эффектном образе
Валерия в эффектном образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыканты устроили грандиозное шоу, о котором будут говорить еще долго. Валерия своим появлением вызвала восторг у всех присутствующих. Певица выглядела невероятно женственно и утонченно. Она выбрала роскошное платье с обнаженными плечами и пышной юбкой нежного персикового оттенка. Красивое декольте сразу же приковывало внимание к бюсту звезды. Необычный фасон подчеркнул все достоинства ее фигуры.

Визажисты сделали исполнительнице хита «Часики» чувственный макияж с акцентом на ее природную красоту и привлекательность, используя романтичные оттенки в тон платью. Валерия оставила распущенными волосы, а в качестве аксессуаров выбрала роскошное сверкающее колье.

Артистка получила заветную статуэтку за композицию «До предела». Валерия поделилась своим хорошим настроением со всем зрительным залом благодаря впечатляющему номеру на сцене. Певица светилась от счастья, позируя фотографам после церемонии с «граммофоном» в руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Радость поп-звезды разделил ее муж. Он обнародовал фото Валерии с призом. «Я очень горд и счастлив, что награда нашла своего героя», — заверил Иосиф Пригожин.

Поклонники засыпали певицу комплиментами. «Статуэтку не вижу, вижу только какая ты красивая! Это ослепляет!», «Поздравляю, достойная победа! А платье — супер, нереально красивая вы, Валерия», «Заслуженная награда, радуюсь вместе с вами!», «Ничего себе красотища», «Королева», — написали фолловеры.

Валерия встретилась на парковке с двумя звездами: певицами Asti и Zivert. Артистки а кэжуал-образах устроили фотосессию.

Валерия со звездными коллегами
Валерия со звездными коллегами
фото из открытых источников

В скором времени в жизни Валерии произойдет радостное событие: она впервые станет бабушкой. Певица кокетливо призналась, что ей приходится постоянно позировать мужу, который обожает ее фотографировать.

Историк моды Александр Васильев раскрыл главный бьюти-секрет звезды, благодаря которому она всегда так блистательно выглядит.