Sayonara Boy x Tsvetnoy: в центре Москвы Элджей открыл pop-up store

На втором этаже Универмага «Цветной» Элджей лично открыл pop-up store собственной линии одежды под брендом Sayonara Boy. На презентацию первой коллекции познакомиться с брендом и посмотреть на LIVE Performance в исполнении Элджея и авангардиста российского рэпа OFFMi пришло более 1500 человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В линейку Sayonara Boy вошли оверсайз модели в эстетике хип-хоп культуры, аниме и милитари. В корнере представлены: рубахи-кители, брюки карго и чинос, худи и свитшоты из футера, футболки, шапки и банданы. Коллекция выполнена в фиолетовой, графитовой и черной палитре.

После 20 декабря в продаже появится худи, созданный эксклюзивно для Универмага «Цветной» в количестве 50 штук. Результатом коллаборации Sayonara Boy и «Цветного» стал темно-синий оверсайз худи с винтажным эффектом. На задней стороне изображен анимешный смайл в форме мира, на лицевой лого Sayonara Boy x Tsvetnoy.

Коллекция Sayonara boy представлена в instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) аккаунте @sayonarashop.ru, на сайте Sayonarashop.ru, а также на втором этаже Универмага «Цветной».