«Нелепые жалобы»: Элизабет Херли высмеяла Меган Маркл и принца Гарри

Legion-Media

54-летняя Элизабет Херли эмоционально прокомментировала ажиотаж вокруг 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри. Кинозвезда убеждена, что жалобы представителей монаршей семьи выглядят «нелепыми».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британская актриса критически оценила слова герцога и герцогини Сассекских о том, что к ним обращено слишком много публичного внимания. Херли считает, что королевские супруги не имеют представления о том, как пресса следит за суперзвездами.

«На мой взгляд, им вообще не на что жаловаться. Они ведь находятся в привилегированном положении. Да, их снимают фотографы, но потом они заходят за ограду своего особняка, и никто не смеет к ним приблизиться, потому что они – часть королевской семьи. В то время как звездам шоу-бизнеса вообще некуда спрятаться от вездесущих папарацци», — высказалась Элизабет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса прославилась в 1994 году, когда стала встречаться с Хью Грантом. Их роман привлек большое внимание со стороны прессы и стал одним из самых обсуждаемых. Херли пожаловалась, что в то время она еле справилась с обрушившейся на нее популярностью.

«Нас всюду преследовали. Не было места, где я чувствовала бы себя безопасно. Фотографы пытались проникнуть в наш дом, следовали за нами на машине, подкарауливали возле магазина. Это было чистое безумие. И, поверьте, через это прошли все звезды», — поделилась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Элизабет, Меган и принц Гарри должны быть благодарны своему «особенному положению». «Не вижу смысла в их нелепых жалобах. У меня приватности меньше, чем у них, и я не жалуюсь. Не стоит забывать, что их особняк хорошо охраняется секретной службой, у них есть телохранители и – самое главное – анонимность. Если они захотят остаться незамеченными, им это легко удастся сделать. Не понимаю людей, которые им сочувствуют. Было бы в чем», — заявила звезда фильма «Мой любимый марсианин» в беседе с BuzzFeed News.

Элизабет права?
Да
Нет

У Херли есть 17-летний сын Дэмиан. Юноша начал модельную карьеру, он сумел заключить контракт с крупным агентством. Молодой человек прославился тем, что копировал узнаваемые образы и фотографии своей матери. Недавно Дэмиан был назван самым сексуальным звездным наследником.