Брэд Питт решил сделать особенный праздник для своих детей от Анджелины Джоли

Rex/Fotodom

55-летний Брэд Питт с нетерпением ждет возможности провести рождественские праздники с наследниками. Актер придумал для них «осмысленные» подарки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудский холостяк добился от бывшей супруги, 44-летней Анджелины Джоли, права встретить Рождество с детьми. Многодетная мать поставила экс-возлюбленному свои условия – наследники проведут с отцом только одну рождественскую ночь, а потом вернутся домой.

К Питту приедут только биологические дети: 13-летняя Шайло, а также 11-летние близнецы Вивьен и Нокс. Трое приемных детей артиста, 18-летний Мэддокс, 16-летний Пакс и 14-летняя Захара, отказались покидать материнский дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Брэду не удастся собрать в рождественскую ночь всех наследников, к самому празднику он подошел очень ответственно. «По традиции в его доме всегда звучит тематическая музыка, повар готовит любимые блюда детей, а ближе к полуночи они все обмениваются подарками. Брэд готовит для них "осмысленные" подарки, что-то особенное. Он обожает их удивлять и радуется искренней реакции наследников. Сам он шутит, что не хочет никаких подарков. То, что дети проведут с ним целый день, уже очень ценно для него», — сообщил источник ENews.

Близкое окружение актера раскрыло подробности затянувшегося конфликта между ним и старшим сыном Мэддоксом. Первый усыновленный ребенок Джоли сейчас изучает биохимию в Сеульском университете. По словам источника, Брэд намеренно ни разу не навещал отстранившегося от него сына, чтобы не усиливать напряжение между ними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мэддокс давно дал понять, что не хочет общаться с отцом. Он уже взрослый парень, и невозможно заставить его передумать, поэтому Брэд занял выжидательную позицию. Он надеется, что однажды, когда Мэддокс станет старше, они смогут наладить общение. Питт настроен доброжелательно, но не навязывает себя. Со временем юноша сам разберется, хочет ли он примирения», — сообщил Daily Mail.

Брэду удастся наладить отношения с Мэддоксом?
Конечно, просто нужно время
Не думаю

Недавно Питт признался, что не избегает романов после расставания с Джоли. По словам актера, он не ищет серьезных отношений и позволяет себе «плыть по течению». За звездного артиста на днях эмоционально заступилась его мама Этта Питт. Женщина возмущена поведением Джоли, она заявила, что исполнительница роли Малефисенты «оклеветала» Брэда.