Дима Бикбаев совмещает кино и музыку

У бывшего солиста группы «БиС» Дмитрия Бикбаева большие творческие планы.
Дима Бикбаев совмещает кино и музыку
В отличие от своего экс-партнера по «Фабрике звезд» и группе«БиС» Влада Соколовского, Дима Бикбаев может похвастаться законченным актерским образованием. Поэтому основное время артист сейчас тратит на работу в «Театре Луны» Сергея Проханова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме этого Бикбаев собирается продолжать и работу в кино. В новом телесериале «Хозяйка моей судьбы» Дима сыграет главную роль. Актер очень рад возможности вернуться к работе, которой он не занимался пять лет.

Но и музыкальную карьеру Бикбаев бросать не намерен. Очень скоро в продажу поступит альбом группы 4POST, в которой теперь выступает Дмитрий.

Что касается бывшего коллеги Димы по группе «БиС», Влада Соколовского, он решил посвятить себя сольной музыкальной карьере.

Фото: Fotobank.ru
LunaBina
LunaBina 19 Декабря 2011, 18:14
Дмитрий закончил РАТИ в 2008 году с красным дипломом по специальности «Актерское искусство», классификация: артист драматического театра и кино. Ещё до Фабрики он играл в театре и до сих пор играет! И каждый спектакль особенный, в каждом роли самые разнообразные, в спектакле "Дориан Грей" мы видим Диму еще в качестве режиссера,за что он заслуживает отдельный оваций!
Юлия Синельникова
Юлия Синельникова 19 Декабря 2011, 08:31
мне он вообще не нравится ни как певец ни как тип актера...
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 18 Декабря 2011, 13:34
не знала,что он актер...
Анчюта
Анчюта 17 Декабря 2011, 15:56
талантливый никто не спорит, но внешность у него на фото как у девчушки))))))))))))))интересно следить за его творчеством, может получится из него выдающийся актер, кто знает?!?
Людмила Медведева
Людмила Медведева 16 Декабря 2011, 19:42
Дима - очень талантливый молодой человек, выделяющийся на фоне многих. Он молодец! Он много достиг сам, преодолевая все трудности, и еще очень много планов впереди. Он не собирается ни на чем останавливаться, двигается всегда вперед, причем это движение является удачным. Я очень уважаю Диму за его целеустремленность, трудолюбие. Каждое его проявление в творчестве заслуживает внимания и даже восхищения: он все доводит до совершенства. Дима - Артист с большой буквы! Успехов ему во всем!)
Mary Nevergreen
Mary Nevergreen 15 Декабря 2011, 17:00
Творчеству Димы нет предела!Он невероятно умён,талантлив,красив и обаятелен.Я бы могла перечислять его достоинства вечно,но будет очень длинный комментарий,так что скажу главное!Дима пишет достойные и со смыслом тексты песен,которые кладутся на самую разную музыку!Это не может не нравится!Также,не могу не отметить игру Димы в театре!Его спектакль "Дориан Грей"-имеет большой успех у театралов,но при этом главный актёр и режиссёр не останавливается на достигнутом! Он каждый раз представляет что-то новое в своей игре на сцене и каждый раз это запоминается зрителем по-новому.Что касается его актёрской карьеры в кино,то могу сказать,что Дима и здесь будет неподражаем! А ещё Дима написал книгу "Я.Смысл.Любовь",которая очень хорошо воспринялась не только поклонниками,но и совершенно не увлекающимися людьми творчеством Димы!
Ну очень БОЛЬШАЯ Радость
Ну очень БОЛЬШАЯ Радость 15 Декабря 2011, 15:11
Когда то покупала илет на ФаБрику из за "Бис"- теперь отношусь к этому абсолютно ровно- но песня "Катя, возьми телефон"- до сих пор одна из моих люимых- Кто Знает Может это тлько потому, чтоо меня Зовут КАТЯ?
LunaBina
LunaBina 15 Декабря 2011, 14:44
Дима - человек очень умный,добрый и безграничнотворческий! Если он что-то делает, то всегда делает это только на отлично! Он прекрасный актёр, певец, режиссер, писатель! Всегда люблю читатать и слушать его интервью,потому что он интересный собеседник! Больше года назад Дима создал свою группу, которая с каждым днём набирает обороты! Он успевает все! Поэтому я желаю ему всего самого хорошего,удачи и вдохновения! А мы будем его поддерживать!
Мария Заречная
Мария Заречная 15 Декабря 2011, 06:26
Дима - молодец! Очень талантливый и трудолюбивый артист.
Елена Черкашина
Елена Черкашина 15 Декабря 2011, 05:59
Я поддерживаю Диму во всех его начинаниях. Он очень талантливый, и если он чего-то захочет,то обязательно добьется. Так держать,Дима!!!
Linelle .
Linelle . 15 Декабря 2011, 03:20
Видела его недавно на выступлении, с другими артистами, самое приятное, что пел вживую. Чисто звучит! Респект и творческих успехов!
Cerry
Cerry 15 Декабря 2011, 01:01
Честно говоря мне трудно назвать то , что прочитала статьей об артисте. По таким обрывкам крайне сложно сложить впечатление , но как оказалось , что все возможно, если люди захотят смотреть чуточку шире. Об артисте Бикбаеве наслышана только с приятных , очень ярких сторон.Интересная личность , талантливый актер, абсолютно точное творческое попадание на сегодня. Удачи ему и творческих побед.
demidrolka
demidrolka 15 Декабря 2011, 00:45
Я была у него в театре, видела спектакль "Дориан Грей". Он играет гл роль, и он же, кстати (!!!), режиссер! По-моему, он очень талантлив, не верующие идите в театр!))) И да, он сейчас светленький, с короткой стрижкой...
Анастасия Драма
Анастасия Драма 14 Декабря 2011, 22:53
Марина! почему подтянулись?)) Вы и так тут были, до меня, по-крайней мере))
Лена К*
Лена К* 14 Декабря 2011, 22:43
Говорят: «Когда человек талантлив, он талантлив во всем» Эти слова полностью подтверждают то, чем занимается Дима! Напмсана книга, идет работа в театре, постановка мюзикла, и кино, и живые концерты)))А вы видели его ведущим на концертах?! Не откажите себе в удовольствии, откройте для себя этого уникального человека! И судите человека не по виду, а по поступкам)))
Елизавета Ситникова
Елизавета Ситникова 14 Декабря 2011, 16:19
Как этот человек совмещает работу! Это ведь непередаваемо!) Спасибо большое Диме за это!)) Девушки, а вас, мне откровенно говоря, жаль. Чего в этой жизни добились вы? Однако КАЖДАЯ из вас может опустить Артиста. Это, минимум, подло.
Ронде Макура
Ронде Макура 14 Декабря 2011, 11:11
Слащавый
Виктория Басакина
Виктория Басакина 14 Декабря 2011, 10:03
Я его терпеть не могу! (((
Leniwka *
Leniwka * 14 Декабря 2011, 08:38
удачи ему) я к нему как-то равнодушна, как к певцу, может быть в кно он мне будет интересен)
Лександра Педь
Лександра Педь 14 Декабря 2011, 02:23
Да, совмещает. Множество проектов и не только театр, кино и музыку. Такое никому и не снилось. И если кому-то. что-то и не слышно... Видимо живут за десятью засовами, в комнате без окон без дверей.) Фотография вот только в новости старая очень.) миллион более новых фотографий. Не совсем точно работаете.
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 14 Декабря 2011, 01:07
возможно будет востребован в кино....после того как группа "распалась" о нем не слышно..
Анастасия Драма
Анастасия Драма 13 Декабря 2011, 21:51
Совмещает, причем без потери качества всех своих проектов! А то, что из всего, что написано большинство углядело лишь свои комплексы - это печально!
Н.
Н. 13 Декабря 2011, 18:01
блондином он мне нравился больше
Ирина
Ирина 13 Декабря 2011, 18:00
он больше похож на девочку, чем я)))
Екатерина
Екатерина 13 Декабря 2011, 17:28
так на женщину похож.......