«Я впервые показываю две половинки лица!»: Виктория Боня после пластики позволила Ляйсан Утяшевой снять себя вблизи

43-летняя телезвезда стала гостьей кулинарной передачи Ляйсан Утяшевой. Гимнастка оценила результат пластики Виктории Бони.
«Я впервые показываю две половинки лица!»: Виктория Боня после пластики позволила Ляйсан Утяшевой снять себя вблизи
Кадр из видео

Участница первого сезона шоу «Звезды в Африке» несколько лет пропагандировала безоперационные и инъекционные методы омоложения, но потом внезапно сама легла под нож пластического хирурга. Сначала Виктории скорректировали овал лица, а затем она отправилась в США, где известный голливудский специалист сделал ей «лисьи глазки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня долго восстанавливалась после операции, испытывая противоречивые эмоции. У телезвезды случались эмоциональные срывы из-за критики и упреков в свой адрес. Со временем модель обретала всё большую уверенность в себе. Она постепенно начала показывать результат процедуры и теперь наконец-то полностью продемонстрировала лицо.

Нажми и смотри

«Выхожу к вам уже в новой версии себя», — заявила жительница Монако, опубликовав видео, на котором красит губы блеском из своей коллекции косметики. Поклонники поддержали Викторию, заявив, что она не утратила свою внешность, но стала выглядеть моложе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Стало намного меньше морщин вокруг глаз. Стрелка ровнее легла. Брови чуть выше стали. Однако ничего не перетянуто, можно узнать человека. Отличный результат!», «Вика осталась Викой, но стала выглядеть более свежо и моложе», «Если не заметно, что была пластика, — это хорошая пластика!», «Всё красиво. Но нужно еще посмотреть без косметики фото до и после, чтобы лучше оценить результат», — высказались пользователи.

Боня впервые после операции снялась в шоу без темных очков. Она стала гостьей передачи Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка». «У тебя я впервые показываю две половинки лица! Я так стеснялась, так переживала. Еще чуть-чуть отеки. Я напоминаю себе Моисеева в последние десять лет», — иронично заявила избранница Руслана Гасанова.

Нажми и смотри

Супруга Павла Воли успокоила гостью, заверив, что она напрасно волнуется. «У меня эксклюзив! Красотка! Какая красивая, боже! А что ты стеснялась? Почему? Отеки тебе идут! Не знаю, я ничего не вижу, всё красиво!» — сказала Ляйсан.