«Сгибаем ножки и переваливаемся с попки на попку»: Ляйсан Утяшева раскрыла лайфхак для девушек

37-летняя Ляйсан Утяшева поделилась неожиданным способом, как снять напряжение. Гимнастка посоветовала такой ловкий ход всем тем, кто ходит на каблуках.
«Сгибаем ножки и переваливаемся с попки на попку»: Ляйсан Утяшева раскрыла лайфхак для девушек
PersonaStars

Ведущая шоу «Новые танцы» отправилась на съемки нового выпуска проекта. Ляйсан примерила пикантный наряд. Она надела миниатюрное черное платье со сверкающими вставками. Волосы звезды красиво струились по ее плечам, а яркий вечерний макияж стал финальным штрихом всего бьюти-образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Павла Воли часто делится своими секретами внешности. На этот раз она рассказала и показала, как снять напряжение после длительного нахождения на каблуках. «Лайфхак для девочек, кто на каблуках», — пояснила Утяшева.

Нажми и смотри

Она присела на пол, согнув ноги в коленях и начала покачиваться из стороны в сторону в таком положении. «Просто вот так сгибаем ножки и переваливаемся: с попки на попку, с половинку на половинку. Просто, ничего особенного я не придумала», — сообщила Ляйсан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В перерывах между съемками гимнастка решила побаловаться: она искусно жонглировала микрофоном, делая это с невероятной грацией и изяществом. «Года идут, а мастерство не проходит», — отметила спортсменка.

Нажми и смотри