Ольга Бузова усыновит ребенка из детдома, если не родит до 35 лет

Ольга Бузова усыновит ребенка из детдома, если не родит до 35 лет
фото из открытых источников Видео: фото из открытых источников

32-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова стала героиней передачи «Центральное телевидение» на НТВ. В интервью она рассказала, когда планирует стать матерью, и подтвердила слухи о планах усыновить ребенка из детдома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это не слухи. Скажем так, если до 35 лет я не рожу от любимого мужчины, то думаю, что я возьму ребенка – удочерю или усыновлю. Я сделаю то, о чем мечтаю, потому что очень хочу детей, и подарю жизнь человеку», – призналась Ольга.

Также Бузова отметила, что не уйдет со сцены, даже если забеременеет: «Вы что, думаете, если я выйду замуж, я не смогу выступать и петь? У меня еще больше будет творческого потенциала, новых песен».

Нажми и смотри

Напомним, в 2016 году Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым после четырех лет брака и начала строить карьеру певицы. Недавно она стала героиней шоу «Замуж за Бузову», но не смогла найти любовь среди 15 мужчин. Телеведущая приняла предложение Дениса Лебедева стать его девушкой, однако вскоре сообщила о расставании с бизнесменом. Выяснилось, что он лгал ей и пытался заработать на ее имени.