«Я не рожала больше трех лет»: Оксана Самойлова вместе с козой появилась в ресторане

36-летняя многодетная мать взяла козу на первую прогулку. Оксана Самойлова вела свою новую питомицу на поводке словно обычное домашнее животное. 
Александра Карасева
Александра Карасева
Редактор новостей выходного дня VOICE
«Я не рожала больше трех лет»: Оксана Самойлова вместе с козой появилась в ресторане
Соцсети Оксаны Самойловой
Упомянутые звезды

Звезда шоу «Выжить в Дубае» получила козу в подарок от Джигана. Оксана давно мечтала о таком животном, но никак не решалась сама на такой поступок. Исполнитель хита «Хавчик» знал о желании супруги и сам порадовал ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Самойлова взяла козу на улицу. Она нарядила животное в теплую одежду. Новый питомец звездного семейства быстро бежал впереди телеведущей. «Наша первая гулянка. Есть ощущение, что ей всё это нравится», — поделилась Оксана. 

Нажми и смотри
Нажми и смотри

Затем компания отправилась в ресторан. Коза устала от таких эмоций и задремала на руках у заботливой хозяйки. Звезда с нежностью смотрела на спящую козу. «Ложись, моя маленькая, нагулялся ребенок, видите? Ну что, всё, мамин малыш. Вот что происходит, когда Самойлова не рожает больше трех лет, понимаете?» — с юмором порассуждала жена рэпера.

Нажми и смотри
Нажми и смотри

Оказавшись дома, коза продолжила спать. Она лежала на кровати рядом с Джиганом, который трогательно ее гладил. «Нагулялся ребенок. Копыта помыла, пижаму новую надела и пришла спать», — со смехом рассказала Оксана.

Нажми и смотри
Нажми и смотри

Сейчас супруги с детьми живут в особняке в Подмосковье. Они переехали туда в феврале. Самойлова всё больше времени посвящает фермерским заботам: она разводит цыплят и хвастается домашними яйцами.

Загружаем