«У Кейт Миддлтон изящная талия!»: герцогиня в зеленом пальто очаровала британцев

«У Кейт Миддлтон изящная талия!»: герцогиня в зеленом пальто очаровала британцев
Legion-Media

Жена принца Уильяма выбрала яркий наряд для осенней прогулки. 39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) повторила свой образ пятилетней давности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня стала гостьей экологического образовательного мероприятия в королевский ботанических садах Кью. Для выхода в свет Кейт выбрала запоминающийся образ, соответствующий теме события. Миддлтон облачилась в джемпер травяного оттенка и широкие брюки. Супруга принца Уильяма дополнила look пальто изумрудного цвета, в котором уже появлялась на публике в 2016 году. Супруга будущего британского короля сделала гладкую укладку и обошлась минимальным количеством макияжа и аксессуаров. Миддлтон надела золотые серьги в форме листа дерева.

Компанию герцогине составил ее муж принц Уильям. Старший сын Дианы Спенсер выбрал строгий мужской костюм, который сочетал с голубой рубашкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские пообщались со школьниками из района Хаунслоу на тему спасения планеты от экологической катастрофы. Вместе с представителями королевской семьи на мероприятие прибыли мэр Лондона Садик Хан, телеведущий Стив Бэкшелл и двукратная олимпийская чемпионка по гребле Хелен Гловер.

Кейт выбрала наряд в духе самого события
Кейт выбрала наряд в духе самого события
фото из открытых источников
Кейт правильно делает, что несколько раз выходит в свет в одном наряде?
Да
Нет

Британцы восхитились безупречным вкусом и практичностью герцогини. «Зеленый цвет очень подходит герцогине», «Кейт действительно заботится об экологии, если решилась второй раз надеть пальто!», «Герцогиня очень практична», «Прекрасная пара, в отличие от тех лицемеров, заказывающих частные вертолеты», «Даже в пальто видно, что у Кейт изящная талия!», «Она всегда выглядит стильно и не тратит на этот состояние», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт обсудила со школьниками проблемы экологии
Кейт обсудила со школьниками проблемы экологии
twitter.com/rjmyers

У Кейт есть любимая фамильная драгоценность, которая появилась у нее до брака с принцем Уильямом. Герцогиня обожает кольцо с цитрином. Ювелиры оценили украшение герцогини в 2,5 миллиона рублей.

Старший сын Миддлтон станет обладателем наследства, которое предназначалось принцу Гарри. После переезда в США герцог Сассекский лишился права оставить за собой резиденцию Кларенс-хаус.