«Рыдаем»: певица Ольга Донская из-за коронавируса умерла через 9 дней после мужа

«Рыдаем»: певица Ольга Донская из-за коронавируса умерла через 9 дней после мужа
фото из открытых источников

57-летняя Ольга Донская не смогла пережить уход из жизни возлюбленного – Вадима Анисимова. О трагедии рассказал коллега супругов Александр Песков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пародист опубликовал совместное фото с артистами. На снимке Песков позировал между Ольгой и Вадимом. Александр оставил эмоциональную запись. «Как неожиданно бывает... Вчера целовались, сегодня рыдаем! Когда собираетесь, хоть сообщите, поцеловать вновь придите!... Пусть напоследок, пусть невзначай, хоть намекните... И уходите, адрес оставив... P. S. По адресу: рай!» — написал Песков.

Александр Пенкин шокирован смертью друзей
Александр Пенкин шокирован смертью друзей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер уточнил, что с супругами его связывала дружба длиной в тридцать лет. Смерть обоих стала потрясением для Пескова. «Вадим Александрович Анисимов и Олечка Донская. Светлая память. Низкий поклон за то, что вы были рядом!» — высказался Александр.

В комментариях шокированные поклонники поинтересовались причинами трагедии. «Сегодня ушла из жизни Олечка Донская и 9 дней назад ее супруг Вадим Александрович. Коронавирус. Берегите себя, пожалуйста», — указал артист.

Подписчики выразили свои соболезнования. «Светлая память», «Просто невозможно принять. Очень светлый и душевный человек. Очень порядочная и мудрая», «Какая утрата... Она была моим педагогом в ГИТИСе!», «Не верится! Такая жизнелюбивая, красивая и талантливая Ольга Анатольевна. Что же в мире происходит?», «Сколько ярких и добрых воспоминаний! Невероятно тяжело это принять», «Замечательный педагог и просто хороший человек... Соболезную», — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Популярность пришла к Ольге Донской в 1999 году. Тогда артистка создала группу «Федорино горе». Вадим Александрович работал вместе с женой. Актриса также открыла Русскую школу эстрадного вокала «Свобода и воля», где обучала воспитанников сценической речи, вокальному мастерству, эстрадному пению и созданию художественного образа. Группа «Федорино горе» в числе прочих исполняла кавер на хит «Небо славян» группы «Алиса». Версия коллектива пришлась по вкусу многим слушателям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга и Вадим прожили вместе 32 года. В марте артисты отметили день рождения внука. «Люблю и спасибо! Спасибо за детей и внуков, за любовь и верность, за терпение и порядочность, за веселый лёгкий характер и искромётный юмор!» — написала певица.

Она дружила с Валентиной Легкоступовой, которой не стало в августе. Донская была потрясена скоропостижной и загадочной смертью исполнительницы хита «Ягода-малина». «Светлая память светлому человечку! Прощай, Валечка! Так рано ушла, это несправедливо», — сокрушалась Ольга Анатольевна.

Вадим и Ольга прожили вместе 32 года
Вадим и Ольга прожили вместе 32 года
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые за время пандемии скончалась женщина, которая во второй раз заразилась коронавирусом. Ей было 89 лет.

Коронавирус явился причиной смерти культового японского модельера Кендзо Такада (Kenzo Takada). Основателю бренда Kenzo был 81 год.

Еще одной жертвой новой инфекции стал солист и клавишник «золотого состава» группы «Ласковый май» Александр Прико. В его легких образовалось внушительное скопление жидкости.