«Божечки, страшно!»: дочь Шишковой и Тимати совершила экстремальный трюк в воде

«Божечки, страшно!»: дочь Шишковой и Тимати совершила экстремальный трюк в воде
фото из открытых источников

Шестилетняя девочка разделила давнюю любовь звездного папы к серфингу. Алиса Юнусова показала свои навыки в флоубординге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь 27-летней модели Алены Шишковой и 37-летнего рэпера Тимати (Тимур Юнусов) растет удивительно развитым ребенком. Круг интересов у Алисы весьма обширный – она готовится к школе, изучает иностранные языки, ходит в театральную студию и занимается спортом.

В досуге у девочки тоже полное разнообразие. Она делает значительные успехи в балетной студии. С недавних пор Тимати стал приобщать дочери к своему увлечению серфингом. Малышка брала уроки у профессиональных тренеров во время поездок со звездным папой на курорты. Сейчас, когда путешествовать стало проблематично из-за пандемии коронавируса, Алиса оттачивает навыки на флоубординге – стационарной искусственной волне для серферов.

Мама рэпера, которая много времени посвящает воспитанию внучки, поделилась захватывающими кадрами, как Алиса пытается покорить волну. Тимати стоял у борта и терпеливо давал наставления дочери. Малышка смело маневрировала в воде, пережив несколько драматичных переворотов. «Почти получилось! Это очень сложно из-за маленького веса», — сообщила Симона Юнусова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи пришли в восторг от способностей и смелости Алисы. Они высказали свое восхищение в адрес звездной наследницы. «Маленькая и очень храбрая девочка», «Из-за маленького веса? Мне кажется, это просто очень сложно! Алиса – умничка», «Приятно смотреть, как отец воспитывает дочь! Почему-то девочки всегда ближе к отцу, а мальчики — к матери», «Упорная Алиса! Молодчина», «Храбрая малышка! Папа – молодец, был спокоен и показывал как надо», «Какая же она умница, сильная», «Божечки, как страшно-то», «Супердевочка», «Бесстрашная и крутая девчонка», — отметили фолловеры Симоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса Юнусова удивляет своими талантами
Алиса Юнусова удивляет своими талантами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Алены Шишковой и Тимура Юнусова появилась на свет в марте 2014 года. Рэпер и «Вторая вице-мисс России — 2012» расстались практически сразу после этого. У Тимати есть также сын Ратмир, который появился на свет в октябре прошлого года. Недавно музыкант расстался с мамой малыша, «Первой вице-мисс Россия — 2014» Анастасией Решетовой.

Алиса вызвала беспокойство пользователей после опасных кульбитов на велосипеде без шлема. Девочка очаровала фанатов на милейших снимках со своим питомцем. Симона Юнусова показала любимое развлечение внучки, которое произвело фурор в Сети.