Неприличные движения у шеста: полуголая Бритни Спирс снялась на видео

Бритни Спирс начала заниматься откровенным видом танцев. Певица специально оборудовала отдельную комнату в своем особняке для этой цели.
Неприличные движения у шеста: полуголая Бритни Спирс снялась на видео
Соцсети Бритни Спирс

После расставания с бодибилдером Сэмом Асгари у поп-дивы появилось новое увлечение. Бритни решила научиться танцевать на пилоне. Артистка и без этого обожает дерзкие танцы: она регулярно записывает видео, на которых выполняет странные па. На этот раз Бритни облачилась в подчеркнуто сексуальный аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она надела красочный кроп-топ и черные стринги, завершив образ белыми высокими сапогами. Звезда сцены не стала уделять особенное внимание прическе и макияжу: она предпочла сосредоточиться на танце. Артистка дерзко раздвигала ноги, приседала и пыталась сексуально двигаться у шеста.

Нажми и смотри

Поклонники певицы оценили ее новое увлечение. «Может, хоть танцевать научится!», «Давно пора брать уроки хореографии, прости, Бритни», «Осталось еще одеться немного больше, чем сейчас — и ты на правильном пути», «Заполняешь пустоту после развода? Правильно, танцуй!» — написали блогеры.

Нажми и смотри

Тем временем стало известно, что сестра Бритни примет участие в шоу «Танцы со звездами». Джейми Линн появится в 32-м сезоне проекта на канале ABC. Первый эпизод с участием артистки выйдет в свет уже на этой неделе. Компанию Джейми Линн составит профессиональный танцор.

Недавно Бритни Спирс объявила голодовку. Певица заявила, что хочет похудеть и пока будет пить только воду, а потом перейдет на интервальную систему питания. Ляйсан Утяшева пожалела звезду.