Ваня Дмитриенко станет гостем Комнаты Звука

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Певец Ваня Дмитриенко в четверг 15 сентября в 20:00 ответит на вопросы поклонников в эфире аудиокомнаты Звука. Модераторами беседы выступят генеральный продюсер Звука Сергей Балдин и PR-директор The Voice Никита Мартынов. Присоединиться и послушать можно здесь.

Аудиокомната пройдет в поддержку трека Вани Дмитриенко и Григория Лепса Бейби. Его премьера состоялась на большом концерте «Рождество с Григорием Лепсом», и вот уже полгода поклонники как Вани, так и Григория Лепса задают вопрос: когда Бейби? Новый трек выгодно совмещает в себе юношескую непосредственность одного исполнителя и невероятный талант и опыт другого. Автором музыки и слов выступил Ваня Дмитриенко.

Аудиокомнаты — это голосовые чаты, где участники общаются друг с другом. Артист может запустить комнату до релиза и подогреть интерес аудитории к новому материалу, пригласить СМИ и блогеров. А если создать комнату уже после, то она поможет продлить интерес к релизу и дать поклонникам более консистентным опыт восприятия мира творчества артиста за счет общения с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Аудиокомнаты — это уникальный формат взаимодействия артиста со своими поклонниками, доступный внутри приложения СТУДИО. Это дополнительный эффективный инструмент как для продвижения нового материала, так и для работы с уже вышедшим контентом. Участие в комнате сейчас доступно пользователям Звука на Android. Послушать же дискуссию можно, зайдя на сайт Звука», — рассказала директор по развитию проекта СТУДИО и работе с талантами в «Звуке» Екатерина Комиссарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее уже состоялись публичные встречи в формате комнаты с Artik из группы Artik&Asti, Димой Биланом и Niletto.

19 июля 2022 года аудиосервис Звук первым из локальных аудиостриминговых площадок выпустил приложение для артистов СТУДИО. Это полноценный цифровой помощник для музыканта и его команды. Благодаря ему, каждый креатор может стать резидентом коммьюнити Звук СТУДИО. Внутри сервиса есть аналитика, возможности презентации треков напрямую редакции Звука и размещения треков в редакционных плейлистах, календарь мероприятий пространства СТУДИО PLACE, и цифровой маркетплейс, в котором легко находить профессионалов индустрии и партнеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, артисты могут подать заявку на использование уникальных офлайн-инструментов продвижения. Это площадка СТУДИО PLACE, где Звук запустил серию мероприятий Release Day – ламповых концертов, в рамках которых звезды презентуют новые релизы до их официального выхода. В рамках Release Day уже выступили музыкант VERBEE, саунд-продюсер Rompasso, певицы Lina Lee, Эльвира Т и Саша Попова. На концерты Release Day можно выиграть билеты в соцсетях аудиосервиса Звук. Также артист может подать заявку на использование СТУДИО BUS – автобуса, который можно использовать как мобильный билборд, комфортабельное место для встреч, яркий трансфер и пространство для записи аудио и видео: он уже ездил по городу с рекламой концерта Максим и Руки Вверх, а также выступал в качестве подкастинг-студии на РИФе и Российской креативной неделе.