«Привозите сестричку!»: Регину Тодоренко умилила просьба сына Майкла

«Привозите сестричку!»: Регину Тодоренко умилила просьба сына Майкла
Соцсети Регины Тодоренко

32-летняя телеведущая рассказала о необычном диалоге со старшим ребенком. Регина Тодоренко намекнула, что задумывается о пополнении в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка недавно вернулась к работе после декретного отпуска. Всё свободное время телеведущая посвящает семье. Тодоренко отвела 3,5-летнего сына Майкла на прогулку. Звезда канала «Пятница» обнародовала забавное видео с мальчиком. Сын Регины предстал в белой толстовке и черных брюках. Между телеведущей и ее ребенком состоялся забавный диалог.

«Кто тебе нужен, скажи?» — обратилась Регина к сыну. «Братик или сестричка. Братик у меня есть, а сестрички нет», — ответил Майкл. «А тебе нужна она?» — уточнила ведущая тревел-шоу «Орел и решка». «Да», — подтвердил малыш. «Ну всё! Скажи: "Папа с мамой, скорее привозите сестричку"", — добавила Тодоренко.

Нажми и смотри

Телеведущая призналась, что ей было приятно слышать такое от Майкла. «А вот это меня порадовало в 10-кратном размере. Как в его головушке появились такие мысли?» — задумалась молодая мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда пообещала поскорее решить этот вопрос с папой Майкла. Регина замужем за музыкантом Владом Топаловым. Артисты живут в браке с 2018 года. Звездные супруги также воспитывают 2-месячного сына Мира. Малыш появился на свет в Канаде. Регина рожала в домашней обстановке в присутствии мужа и старшего ребенка.

Судья шоу «Маска» постепенно учится справляться с двумя детьми. Регина старается не забывать о романтике в отношениях с мужем. Влюбленные нашли время побыть наедине. Тодоренко и Топалов отправились на прогулку в парк. Телеведущая и музыкант выбрали расслабленные образы: толстовки, джинсы и удобную обувь. Регина и Влад прокатились на велосипедах, держась за руки.

Нажми и смотри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина впервые появилась на публике после рождения второго ребенка. Она побывала на красной дорожке церемонии закрытия ММКФ. Тодоренко подчеркнула фигуру с помощью облегающего платья со шлейфом.

Регина Тодоренко с сыном и мужем
Регина Тодоренко с сыном и мужем
Соцсети Регины Тодоренко

Артистка охотно рассказывает о своих материнских буднях. Регине однажды пришлось успокаивать сразу двоих плачущих сыновей.