«Я не купил подарок на годовщину свадьбы»: Медведев рассмешил жену на US Open

«Я не купил подарок на годовщину свадьбы»: Медведев рассмешил жену на US Open
twitter.com/usopen

Российский теннисист Даниил Медведев посвятил победу в финальном матче US Open своей жене Дарье. Матч прошел в день третьей годовщины их свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25-летний россиянин сенсационно обыграл первую ракетку мира Новака Джоковича. Поединок состоялся в Нью-Йорке». Встреча продлилась чуть больше двух часов. Медведев был сильнее во всех трех партиях: 6:4, 6:4, 6:4.

Даниил выиграл турнир Большого шлема в день годовщины свадьбы с Дарьей. Влюбленные стали мужем и женой три года назад. Счастливый победитель признался, что обязан был выиграть в этот день. В противном случае пришлось бы спешно придумывать другой подарок для жены, пошутил теннисист.

Нажми и смотри

«Сегодня ровно три года с нашей свадьбы. По ходу турнира у меня толком не было возможности подумать о подарке. Когда я вышел в финал, то сразу подумал: если проиграю, придется быстро искать подарок. Потом понял: если проиграю, у меня же не будет времени найти подарок, так что надо побеждать. Я люблю тебя, Даша. Спасибо тебе большое», — трогательно обратился Даниил к жене, сидевшей на трибуне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка внимательно выслушала слова избранника. Даша вместе с остальными зрителями посмеялась над шуткой.

Дарья посмеялась над шуткой мужа
Дарья посмеялась над шуткой мужа
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После вручения кубка Даниил и его избранница сфотографировались вместе с трофеем. Медведев приобнял жену, которая вместе с ним взяла в руки почетный кубок

Медведев старается не рассказывать о личной жизни. По словам спортсмена, его жена не гонится за популярностью, ей не нужно лишнее внимание. Кроме того, теннисист таким образом старается оградить любимую от нападок хейтеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даниил Медведев с женой Дарьей
Даниил Медведев с женой Дарьей
twitter.com/usopen

Годовщину свадьбы отметила и актриса Анастасия Заворотнюк, 13 лет назад ставшая женой фигуриста Петра Чернышева. Спортсмен продолжает поддерживать жену, борющуюся с раком

Первую годовщину со дня свадьбы недавно отметила Мария, дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского. Мать девушки показала редкие свадебные кадры.

А актриса Мария Машкова в 12-ю годовщину свадьбы с бизнесменом Александром Слободяником — младшим посмеялась, что до встречи с ним планировала выйти замуж пять раз.