«У няни модная болезнь, мы опоздали»: Анфиса Чехова отвезла сына в школу

«У няни модная болезнь, мы опоздали»: Анфиса Чехова отвезла сына в школу

Анфиса Чехова впервые в этом году проводила ребенка в школу, но эксперимент закончился опозданием. Телеведущая призналась, что привыкла к этой своей особенности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя звезда рассказала, что сегодня ей пришлось лично отвезти 9-летнего сына Соломона в школу. Обычно эта обязанность ложится на плечи няни, но женщина заболела. Экс-ведущая шоу «Секс с Анфисой Чеховой» из-за этого встала рано утром.

Артистка призналась, что с юных лет везде опаздывает. Этот раз не стал исключением. Звездная мама привезла ребенка в школу позже, чем нужно.

«У нас няня заболела модным нынче заболеванием. И поэтому я везу Солика в школу сама. И, конечно же, по традиции, если я что-то делаю, то мы опаздываем. Ну как бы не по нашей вине, так сложились обстоятельства», — рассказала Чехова, сидя в машине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она показала наследника, сидящего рядом с ней на заднем сидении автомобиля и глядящего в окно. Соломон улыбнулся в камеру и рассказал, что мама всегда встает позже, чем он. «Солику ехать до школы минут 20. Обычно я его бужу и досыпаю, а в школу его возит няня. Но сейчас я буду вкушать радости полноценного материнства», — подтвердила слова сына Чехова.

Чехова посмеялась, что уже смирилась со своими постоянными опозданиями. Актриса пообещала, что завтра постарается исправиться и привезти ребенка в школу вовремя. «Бежим. Опаздываем уже. Ну а что делать, да, сын? Мама у тебя такая опоздалка», — задорно обратилась мама к Соломону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не стали осуждать теледиву за опоздания. «Анфиса, верю, что завтра вы справитесь с задачей и не опоздаете. Ну или послезавтра...», «Опаздываю всегда – и уже смирилась. Классный подход, надо бы взять на заметку», «Такой у вас позитив всегда, я каждый раз удивляюсь! Опоздали в школу, но всё равно легко и весело, никаких нервов», — похвалили артистку фанаты.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
фото из открытых источников