Мэрилин Монро убили из-за инопланетян: The Sun назвала причину смерти кинозвезды

Мэрилин Монро убили из-за инопланетян: The Sun назвала причину смерти кинозвезды
Legion-Media

Британский писатель Ник Редферн заявил, что культовая американская актриса Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) погибла из-за вмешательства ЦРУ. Свое мнение литератор высказал в книге «Дневник секретов: заговоры НЛО и таинственная смерть Мэрилин Монро».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официальная версия гласит, что секс-символ 50-х годов прошлого века умерла в возрасте 36 лет из-за передозировки барбитуратами, которые она принимала в качестве снотворного. Монро скончалась 5 августа 1962 года. Однако споры о ее смерти ведутся до сих пор. Многие фанаты звезды полагают, что она умерла не от случайной передозировки, а это было преднамеренное самоубийство.

Актриса прожила яркую, но тяжелую жизнь
Актриса прожила яркую, но тяжелую жизнь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Писатель Ник Редферн уверен, что Мэрилин убили, так как она знала информацию, которую раскрыл ей Джон Кеннеди. По утверждению литератора, президент США сообщил актрисе секретные данные о разбившихся на территории страны НЛО. Редферн утверждает, что официальная версия ее смерти была подстроена агентами ЦРУ, чтобы информация об инопланетянах не распространилась дальше. «Монро стали известны секретные данные о разбившихся НЛО и странных телах, хранящихся на военных базах США», — приводит слова писателя The Sun.

Самая известная фотография Монро
Самая известная фотография Монро
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мэрилин Монро (настоящее имя Норма Джин) родилась 1 июня 1926 года, в этом году ей исполнилось бы 95 лет. Она прожила яркую, но трудную жизнь. Мать будущей звезды не хотела принимать участие в жизни дочери, поэтому Мэрилин скиталась по приемным семьям.

С раннего детства Мэрилин мечтала о карьере модели и актрисы. В 16 лет ей пришлось выйти замуж, чтобы не находиться в приюте. Через год после свадьбы она пошла работать на завод. Там ее заметил фотограф, который приехал сделать снимки. Мужчина не растерялся и предложил ей работу, после чего о ней узнали и в кинематографе.

Спустя некоторое время Норма развелась с мужем и изменила имя на всем привычное. Карьера Мэрилин развивалась стремительно. В ее жизни было всё, но не было главного — счастья. Из-за депрессии она принимала таблетки, наркотики, алкоголь. Карьера пошла на спад, она часто приходила на съемочную площадку в состоянии опьянения. 59 лет назад ее нашли мертвой в своей спальне.

Ты веришь в гибель Монро из-за инопланетян?
Да
Нет