«Фигура — мечта!»: Светлана Ходченкова в бикини снялась у бассейна на Мальдивах

«Фигура — мечта!»: Светлана Ходченкова в бикини снялась у бассейна на Мальдивах
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедии «Любовь без размера» проводит осенние дни на Мальдивах. Светлана наслаждается живописными пейзажами, принимает солнечные ванны и участвует в экзотических фотосессиях. Ходченкова ведет активный образ жизни даже во время отдыха. Она совершает пешие прогулки и плавает в бассейне.

Сегодня артистка опубликовала провокационное видео. На кинозвезде было минималистичное монокини, верх которого представлял собой топ мятного оттенка, а низ – черные трусики с высокими вырезами. Теледива дополнила look солнцезащитными очками, ожерельем и серьгами. Светлана грациозно вышла из большого бассейна. Она пригладила руками мокрые волосы.

Актриса сериала «Краткий курс счастливой жизни» смонтировала ролик так, словно она сошла с первой полосы газеты. «Остановите ее (Stop her)», — говорилось в «заголовке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Варнава и Вольфганг Черни оценили образ коллеги. Поклонники оставили для Ходченковой много комплиментов. «Ну очень красивая!», «Действительно, остановите ее! Она очень горячая!», «Светлана — супер!», «Невероятная», «Идеальная девушка, такая красавица», «Шикарная», «Света шагает по строкам газетным, поющей походкой за слогом слог», «Просто замечательно», «Весите, наверное, не больше 50», «Восхищаете, Светлана! Вы шикарная!», «Нереально красива», «Фигура - мечта!», «Совершенная красота», «И как вас Яглыч отпустил!», «Как можно быть настолько красивой, талантливой и профессиональной? А еще и с такой фигурой? Светлана, вы совершенно невероятная женщина, актриса!» — высказались фолловеры. Инстадива была замужем за Владимиром Яглычем в течение пяти лет.

Тебе нравится фигура Светланы?
Да
Нет

Ходченкова также показала видео, сделанное во время прогулки по побережью. Артистка предстала в кислотно-зеленом топе и черных легинсах. Популярная девушка собрала волосы в высокий пучок. Звезда драмы «Благословите женщину» изящно шла по белому песку. Перед ней было закатное солнце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Ходченкова в бикини
Светлана Ходченкова в бикини
фото из открытых источников

Актриса обнародовала и несколько ярких снимков. Светлана позировала естественно и непринужденно. На одной из фотографий Ходченкова была запечатлена без макияжа. Кинодива в синем бикини держала в руках открытую книгу и смеялась. В другой раз звезда снялась с яркой помадой на губах. Заслуженная артистка России приняла позу лотоса.

Актриса снялась в разных образах
Актриса снялась в разных образах
фото из открытых источников