«Это не для девушек»: резко похудевший комик Александр Морозов сделал пластику

«Это не для девушек»: резко похудевший комик Александр Морозов сделал пластику
фото из открытых источников кадр из видео

48-летний артист сбросил более 50 килограммов. Александру Морозову пришлось лечь под нож из-за неприятных последствий диеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участник юмористических шоу «Кривое зеркало» и «Смехопанорама» изменился практически до неузнаваемости. Неудачи в личной жизни, в карьере, проблемы со здоровьем вынудили артиста ввести жесткие ограничения в питании. Он ел пять раз в день небольшими порциями, пил много воды и соблюдал другие требования персональной диеты.

Александр Морозов до похудения
Александр Морозов до похудения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге комик сумел распрощаться с лишними килограммами. Морозов испугал зрителей, когда появился в студии ток-шоу с перебинтованным лицом. Некоторые осведомленные фанаты решили, что его внешность изуродовала взбешенная поклонница, которая не раз угрожала ему.

Девушка обвинила подопечного Евгения Петросяна в том, что он жестоко надругался над ней в гостиничном номере в центре Москвы. Она объявила о том, что ждет ребенка от звездного насильника. Александр свою вину категорически отрицал, и признавать отцовство отказался. Девушка пообещала отомстить.

Впрочем, с перебинтованным лицом в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1» артист появился совсем по другой, более прозаической причине. Оказалось, что радость Морозова после похудения омрачила другая проблема. Его кожа оказалась не готова к таким резким переменам. В итоге у известного телеклоуна образовались складки на теле и морщины на лице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист появился в студии ток-шоу с перебинтованным лицом
Артист появился в студии ток-шоу с перебинтованным лицом
Кадр из видео

Юморист заявил, что пришел на шоу почти сразу после хирургического вмешательства. «Я сейчас на обезболивающих, что-то подтекло из башки. Плывет всё», — отметил Морозов.

Шоумен признался, что решил прибегнуть к услугам пластического хирурга, чтобы преобразить внешность. Он захотел воплотить свою мечту выглядеть моложе и свежее. «Пришлось сделать очень сложную операцию. Меня никто не побил, просто, чтобы дальше функционировать как артист, должен был провести некоторые манипуляции. Всё это для себя любимого — не для девушек», — пояснил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На съемки пришла мама актёра московского еврейского театра «Шалом». Женщина впервые увидела сына после операции. При этом она не сразу узнала его. «Что же такое с тобой?! Обманываешь меня всё время, говорил ведь, что всё нормально, а тут... Я не сплю ночами, переживаю. Что с твоим лицом? Как теперь ты будешь?» — воскликнула встревоженная пенсионерка.

Комика не узнала родная мать
Комика не узнала родная мать
Кадр из видео
Как ты оцениваешь трансформацию Морозова
Отлично
Было лучше

Александр постарался успокоить и маму, и своих поклонников. Он заявил, что нужно всего лишь подождать, когда пойдет процесс восстановления после операции. Специалисты пообещали юмористу, что он станет настоящим красавчиком.

Прямо в студии на глазах у публики Морозов снял бинты и показал обновленную внешность. Лечащий врач звезды фильма «Любовь и сакс» отметил, что он стал выглядеть гораздо лучше, а отеки после удаления излишком кожи полностью пройдут через неделю.