Оксана Самойлова начала развивать «женскую энергию» пятилетней дочери

Оксана Самойлова начала развивать «женскую энергию» пятилетней дочери
фото из открытых источников

31-летняя Оксана Самойлова решила активно приобщать пятилетнюю дочь Лею к гимнастике. По словам модели, маленькой шалунье необходимо развивать в себе женственность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Джигана рассказала, что уже в пятый раз приводит малышку на занятия гимнастикой. Сначала Лея не слушалась тренеров и без энтузиазма относилась к физическим упражнениям. Теперь девочка подросла и, по настояниям мамы, продолжила спортивные уроки.

Поклонники поинтересовались, почему Оксана, несмотря на боевой характер дочери, заставляет ее заниматься гимнастикой. По мнению фолловеров, Лее больше подойдет борьба или дзюдо.

Лея позирует в боди
Лея позирует в боди
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная родительница не стала опровергать доводы подписчиков. «Учитывая, что она вообще ничего не боится, скорее всего, она вырубала бы соперников одной левой. А может, и взглядом», — пошутила Самойлова. Она также выразила опасения, что девочка начнет отрабатывать боевые приемы на сестрах — восьмилетней Ариеле и двухлетней Майе.

Оксана объяснила, почему Лее необходим женственный вид спорта. «Она по характеру наполовину мальчик. Вторая ее половина хочет носить только платья и быть девочкой-девочкой. Мальчиком ей не стать в любом случае, поэтому развивать нужно именно женскую энергию», — считает инстадива.

Лее нужно заниматься гимнастикой?
Да
Нет
Лея пробует себя в гимнастике
Лея пробует себя в гимнастике
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты подсказали Оксане, в какой кружок отвести дочь, если та вновь разочаруется в гимнастике. «Лее лучше на актерское мастерство», «Отдайте ее на лезгинку! Вот там энергия и пластика», «Синхронное плавание попробуйте. Очень женственно, красиво и выматывает на раз-два», — написали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

День рождения Лея отметила в США. Из-за урагана «Дориан» звездная семья не смогла вернуться домой и была вынуждена праздновать событие на курорте. В качестве подарка малышка получила от Джигана живого питона.

Музыкант и его родные недавно прилетели в Москву. Самойлова поделилась с фанатами бьюти-секретами, позволяющими восстановить кожу после отдыха на солнце.