Джанет Джексон борется с мужем-тираном за опеку над восьмимесячным сыном

EastNews

Кажется, 51-летняя Джанет Джексон (Janet Jackson) почти оправилась от расставания с 42-летним супругом Виссамом аль-Мана (Wissam Al Mana). Певица смогла сбросить после родов почти 50 килограммов и всерьез занялась разводом. Вчера ряд зарубежных СМИ сообщил, что Джанет будет добиваться полной опеки над восьмимесячным сыном Иссой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И если недавно поклонники гадали, почему пара разводится после пяти лет отношений, то на недавнем концерте в рамках мирового турне все прояснилось. Во время исполнения композиции What About Джанет не сдержала эмоций и разрыдалась прямо на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как насчет всего того, что ты сделал со мной? Ты помнишь, как ты бил меня по лицу? Как я умоляла тебя остановиться?"— спела Джексон в этой песне, и фанаты поняли, почему знаменитость ушла от мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, уже несколько лет было известно, что мусульманин Виссам подавлял супругу и запрещал ей носить открытую одежду. А недавно брат Джанет Рэнди также признался, что его свояк неоднократно оскорблял и его самого, и их мать.