«Я здесь, чтобы поделиться свободой»: Бритни Спирс в прозрачном топе засветила грудь

«Я здесь, чтобы поделиться свободой»: Бритни Спирс в прозрачном топе засветила грудь
Соцсети Бритни Спирс

40-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) предстала в пикантном образе. Певица отказалась от нижнего белья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Toxic вышла на связь с поклонниками. Поп-принцесса выбрала очередные провокационные образы. Звезда надела прозрачный белый кроп-топ и джинсы с экстремально низкой посадкой. После Бритни переоделась в прозрачное платье, в котором и засветила грудь.

Волосы артистки были распущены, она сделала свой излюбленный макияж с акцентом на глаза. Бритни кокетливо улыбалась, глядя прямо в камеру. «В этом мире вы можете пользоваться ногами, сердцем, ртом, глазами и своим телом, чтобы выражать себя как угодно! Это декларация независимости!» — заявила Спирс.

Нажми и смотри

Она вспомнила высказывание Дженнифер Лопес о том, как смотрела в камеру и говорила, обращаясь к каждой маленькой девочке, что следует заявлять о себе громче и никогда не отступать, чтобы пролить свет на несправедливость. «И я здесь, чтобы поделиться свободой, которая и есть состояние души!» — резюмировала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее бывший муж Кевин Федерлайн высказался об их браке и отношениях Бритни с сыновьями. Он обнародовал компрометирующее Спирс видео, на котором она воспитывает мальчиков. «Цель публикации была не в том, чтобы ее видели дьяволом, это было сделано, чтобы напомнить людям о ее ментальной болезни. Федерлайн и сыновья волнуются, что она не проверяется у врача», — цитирует Page Six слова инсайдера.

Бритни часто публикует пикантные снимки
Бритни часто публикует пикантные снимки
Соцсети Бритни Спирс