«Мы обретем великую актрису»: Иван Охлобыстин заступился за Ольгу Бузову

«Мы обретем великую актрису»: Иван Охлобыстин заступился за Ольгу Бузову
Legion-Media

55-летний Иван Охлобыстин принял сторону 35-летней Ольги Бузовой, сыгравшей во МХАТе имени Горького. Он допустил, что из ведущей может получиться отличная актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этим летом Ольга Бузова вновь попробовала свои силы на театральных подмостках. Звезда выступила на сцене МХАТа имени Горького. Она исполнила роль шпионки Беллы Шанталь в постановке «Чудесный грузин». Театральный опыт Ольги вызвал большой резонанс в обществе.

Многие российские знаменитости осудили решение худрука МХАТа имени Горького Эдуарда Боякова привлечь поющую телеведущую к участию в спектакле. Среди тех, кто встал на защиту исполнительницы хита «Мало половин», оказался Иван Охлобыстин. «Господь так плетет нити судьбы», что не стоит делать поспешные выводы о дальнейшей карьере Бузовой, уверен Иван.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер считает, что экс-ведущую «Дома-2» напрасно критикуют. «Все говорят, "плохо, плохо". Ну может, и плохо. Но интересно поэкспериментировать», — высказался один из главных героев сериала «Интерны». По словам артиста, Ольга смогла привлечь наш «не очень-то театральный» народ в зрительный зал.

«Вы думаете, город наполнен утонченными театралами? Нет, приезжают бухгалтеры, водители, студенты и профессора, им нужны интересные зрелища. Почему нет? Сомневаюсь, что это станет опасной тенденцией», — рассудил актер.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер рассмотрел два варианта дальнейшего развития событий. Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова может со временем либо тихо завершить театральную карьеру, либо раскрыться как талантливая актриса.

«Сколько Бузовой, 36? Если она будет дальше играть, то еще год-два – и просто выйдет по возрастному признаку. А если она неожиданно раскроется в театре, то может, мы обретем великую актрису», — предположил Охлобыстин в беседе с radiokp.ru.

Людмила Носова
Людмила Носова 13 Августа 2021, 10:58
Что значит у бузовой большая команда ,есть специальные люди, что добывают хвалебные ,ну хотя бы хорошие комментарии про бездарную ,бегают по популярным людям ,пытают их с вопросом ,как это существо бузова им на сцене театра ?подводят так умело,что приходится говорить ,соглашаться что бездарь не плохо смотрелась на сцене ,поэтому то прошло много времени,а отзывы только сейчас появляются ,а кому бутылку ставят за хороший отзыв Вот поэтому то, что на дебилку пашет целая команда ,она всегда бездарь на виду