«Дочь стала лгуньей из-за Гарри»: отец Меган Маркл выступил с новыми нападками

«Дочь стала лгуньей из-за Гарри»: отец Меган Маркл выступил с новыми нападками
Legion-Media

Герцогиня Сассекская подверглась критике со стороны ближайшего родственника, с которым находится в давней конфронтации. 40-летнюю Меган Маркл (Meghan Markle) гневно осудил ее собственный отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

77-летний Томас Маркл еще больше усугубил пропасть между собой и звездной дочерью. Мужчина дал новое интервью, в котором высказался о последних событиях в жизни Меган. Бывший киноосветитель признался, что не видел своих внуков – Арчи и Лилибет Диану. Учитывая напряженные отношения с герцогами Сассекскими, у него нет даже надежды познакомиться с их детьми. Томас оценил скандальное интервью Меган и Гарри, которое они дали Опре Уинфри. Он уверен, что дочь не была искренней.

«Она лгала. Она лжет уже много лет. Ее ложь настолько очевидна, что я не понимаю, зачем она ее говорит. У нее не было необходимости лгать до встречи с мужем. Это всё началось после Гарри. Гарри повлиял на нее», — заявил он в эфире GB News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл когда-то была близка со своим отцом
Меган Маркл когда-то была близка со своим отцом
Legion-Media
Меган нужно помириться с отцом?
Да
Нет

Во время своей беседы с известной тележурналисткой британский принц и бывшая американская актриса выступили с редкими откровениями. Гарри заявил, что один из членов семьи проявил расизм по отношению к его жене и сыну. Неназванный родственник принца выразил озабоченность, не родится ли их ребенок с темным цветом кожи. Меган, в свою очередь, рассказала, что во время жизни при дворце боролась с психическим расстройством и даже помышляла о самоубийстве. Она заявила, что ей запретили обращаться за помощью к семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Томас не верит, что супругам было так плохо на королевских постах. Он осудил их за нападки на Елизавету II, которая находится в столь почтенном возрасте. «Меган и Гарри нападают на мир. Нападение на 95-летнюю бабушку Гарри непростительно. Им должно быть стыдно, что они делают это. Им должно быть стыдно, что они сказали мне несколько лет назад — никогда не говорить с прессой. Но потом они проводят часы на шоу с Опрой», — цитирует The Sun отца герцогини.

Томас, который должен был вести к алтарю свою дочь на ее свадьбе за 32 миллиона фунтов стерлингов, утверждает, что она не общается с ним с тех пор, как он отказался от участия в мероприятии из-за болезни. «Я лежал на больничной койке и говорил им, что не смогу приехать на свадьбу. С тех пор они со мной не разговаривали. Если бы твой родитель лежал в больнице, ты бы беспокоился, даже если бы злился на него. Обо мне не беспокоятся – выживу ли я или умру», — продолжил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Томас винит Гарри в том, что он дурно повлиял на Меган
Томас винит Гарри в том, что он дурно повлиял на Меган
Legion-Media

Маркл заявил, что Меган кардинально изменилась с началом своей королевской истории. «Она уже не та дочь, которую я знал. Моя дочь была гораздо более щедрым и любящим человеком, чем сейчас. Я не знаю, стоит ли за всем этим Гарри, но я действительно думаю, что он и некоторые из их друзей изменили Мег. Я люблю свою дочь, но мне не всегда нравится то, что она делает», — добавил мужчина.