«Всё блестит, протез сверкает»: Маргарита Грачева снялась в «голом» боди

«Всё блестит, протез сверкает»: Маргарита Грачева снялась в «голом» боди
.фото из открытых источников

27-летняя Маргарита Грачева решилась на откровенную фотосессию. Жертва мужа-тирана призналась, что на съемках столкнулась со сложностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарита стала инвалидом после пыток супруга. Мужчина топором отрубил ей обе руки и нанес удары по ногам. Хирургам удалось спасти одну кисть, а вторую пришлось заменить протезом. Грачева после всего, что с ней произошло, нашла в себе силы жить дальше.

Маргарита Грачева
Маргарита Грачева
.фото из открытых источников

Маргарита рассказала, что приняла участие в необычной фотосессии. Она показала видео со съемок. Девушка позировала в сексуальном боди телесного оттенка. Ей сделали высокий конский хвост и нанесли на всё тело золотистые блестки.

По словам Маргариты, фотосессия далась ей нелегко. «Очень необычная и сложная для меня съемка. Когда будут готовы фото, расскажу вам, почему мне было так эмоционально тяжело», — заявила Грачева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После фотосессии девушка столкнулась с проблемой. Маргарита рассказала, что в ее доме отключили горячую воду, и она не знает, как ей теперь смывать блестки со своего тела. На помощь Грачевой пришли друзья. Они пригласили ее помыться в их ванне. Как оказалось, блестки практически невозможно смыть.

«Поехала к знакомым, встала под горячую воду и попыталась всё это смыть, но результатов это особо не дало. До сих пор я вся блестящая, и это не оттирается. У меня всё блестит: одежда, протез сверкает», — с иронией сообщила Маргарита. Девушка добавила, что в таком виде ей предстоит идти вместе с сыном к врачу.

Грачева после пыток бывшего мужа не разочаровалась в мужчинах. Она встретила новую любовь и сейчас готовится к свадьбе. Торжество назначено на сентябрь.

Недавно Грачева впервые показала своего будущего мужа. Маргариту ранее обвинили в пиаре на замужестве, а также упрекнули в том, что она якобы наступает на одни и те же грабли. Девушка исполнила свою давнюю мечту – прыгнула с парашютом.